🧙Конкурс сказок!
(OFF) wapson (S) 24 июл 2017

Апатия к отношениям после раставания

Однажды пережив похожее (потеряв по глупости ну очень близкого душе человека), потом наступает глубокая, приглубокая апатия к разного рода отношениям и не можешь завести новые. Два года как расстался с той которую люблю и на новые отношения (варианты которых время от времени подворачиваются) смотришь уже как на .. что опять? Да ладно. Знаем, плавали. И не интересно даже начинать что либо. Просто хочется назад как то вернуть старого человека, с которым все было закрыть на все глаза да и все.

Логика вопиюще кричит: это невозможно. Но.Срдцунпркжш

Попыток десять завести новые отношения заканчивались: пустотой в душе с моей стороны в отношении к другим заинтересованых во мне девушкам.
--

Кто с подобным сталкивался? Как это перебороть чтоль?
Тема закрыта bapc86

Комментарии (68)

Вот и я о том же, "гуляй, веселись, бухай" , закоренелые советы из уст друзей, ну никак не работают, словно вырос уже с этого

Хочется чего то постоянного, приземленного

А вот чтобы было это постоянное приземленное снова и не получается те самые чувства пробудить. А заставлять себя это делать, ну никак
Это всё работает, но очень поверхностно, а потому и абсолютно бесполезно
А я бы лучше послушала все твои 10 попыток. Ты бедненький тут расстрадался а 10 девченок нах их чувства да
-2
а ты знаешь что именно любил в той девушке? если знаешь, перечисли, что тебе в ней нравилось
Время лечит даже самые глубокие раны. Я после первой любви и двух лет отношений тоже думал что всё потеряно и кончено, но прошло время, я женат и у меня растёт самый мой любимый сынулька. Так что сопли распускать не вариант. Тем более мужику.
Как в анекдоте.
Девушка кинула парня и спрашивает, ты будешь плакать или дрочить ?
- мужчины не плачут . :-Д
в свои 21 ты говоришь о том, что девушки для тебя никто теперь. чего ты сам хочешь, определись
Типа того.:D
Просто ты кобель:D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play