🧙Конкурс сказок!
(OFF) _961_Wutang 22 июл 2017

Сосед идиот

Сижу вот в недоумении, как может у человека твориться такая хрень в голове. Значит так, пол года назад у моего соседа пришла белочка от пьянок, и он ходил за мной не впрямом смысле конечно а тоесть я домой и он перед окном стоит, и стоять так час может. Я выхожу а он на бане своей на крыше уже сидим и смотрит в мою сторону, и смотреть так часа по два может. Я на работу иду и он замирает и из за забора на меня смотрит и постоянно молчит. Ну так вот он и по дуркам лежал, и еще там где то. Выпустили примерно месяц назад его. Так теперь, звонит в звонок и я открываю, он мне сразу - ты зачем спер мою ножовку, она все что у меня было, я видел это ты.. Захлопнул дверь перед его носом, походу опять у него белочка бред какой то несет, орет еще. И вот уже как недели две опять спокойствия некакого нет от него. Надо на территории было подремонтировать беседку, ну занимаюсь пилю колочу и вижу же стоит и палит на меня из за забора ( стык забора недоделан, проем 20 см где то). Смотрел пол часа примерно, мне это уже порядком надоело и решил выйти. Выхожу а крендель этот схватил какой то камень и лупит по куску резины зачем то и так отчаянно машет как будто все в норме типо так и надо, посмотрел на эту картину и пошел обратно. Непрошло 5 минут а он опять палит в щель в заборе(наверно думает его ножовкой орудую может). Достал он короче меня своим глядением, опять пошёл к нему чтоб уже точно поговорить. Так он увидел что я иду, схватился за куст и давай его в конвульсиях дербанить и пытаться вырвать зачем то, я ему мол у тебя че опять башня съехала? Он мне говорит, ну ты же спер мою ножовку вот я и деру куст руками. Вот так и живем. А у вас есть такие соседи?

Комментарии (81)

И что обсуждать :вопрос
Как говорится нету человека нету проблемы, смекаеш....
Дай ему ножовку, пока он тебя камнем не забил.
Обсуждать можно таких же соседей как и у меня если они есть конечно
Ножовки нет и ненужна, у меня ручная циркулярка
Это у соседа по ходу шизофрения.будь осторожен.
ты зачем ножовку у дурака спистил?:))
Он ко мне в огород еще ведро дырявое кинул через забор, с утра выхожу смотрю валяется, понял сразу чьих рук дело. Пошел к нему с этим ведром с целью на голову одеть ему. Выходит и говорит- оо ведро мое, недели две уже его найти не могу, нафига ты его взял? Я и опешил.. ( у меня водопровод и ведра его дырявые мне нафиг ненужны))
да мало ли зачем ты у него дырявое ведро упёр и забыл?может песок просеивал?слушай амнезия не есть хорошая болезнь.
Если старый, может деменция уже (маразм по-другому), если относительно молодой - что-то психическое или та самая пресловутая белочка)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play