🧙Конкурс сказок!
(OFF) regress 22 июл 2017

Чем покрыть шатровую крышу

В наличии большой домег, доставшийся по наследству от деда,уж как лет 5 его сдаю,недавно арендаторы съехали,и тут назрел вопрос о перекрытии крыши,в данный момент там шифер.Шифер уже немного потемнел,и смотрится домик на фоне модернизированных соседних не очень красиво :-/ Крыша большая,даже больше чем на картинке,я не знаю какой материал выгоднее взять,ещё же кровельщикам платить, говорят ондулин хороший материал.Оставил пока эту заботу на следующий месяц.Интересна примерная​ стоимость на материалы,есть здесь строители? :дум

Комментарии (22)

Самый дешевый вариант это шифер. Можно металочерепицей, смотри по деньгам. На фото дом неплохо смотриться, если не течет зачем менять. Крыша четырехскатная, отходов много будет.
фото явно с интернета
ондулин - говно. шифер, металлочерепица, битумная черепица.
Ото стоял шифер тыщу лет и ещё столько же простоит, нефиг туда вообще лезть. :коктель
Камышом закрой :kovyr3
(S)
Шифером и укрой.
А от металлочерепицы на четырехскатной крыше много отходов выйдет, и даже очень много.
Ондулин лучше не использовать.
У меня шифер был, шифером и перекрывали. По цене не помню.
Про металочерепицу никогда не слышал.Можно и шифером, только я вообще не бум-бум в кровельных работах и проч строительной информации.Знать примерную цену и сколько нужно времени на эту работу... Живу в другом городе,нужно приехать,закупить,нанять рабочих и желательно скорей вернуться обратно.Крышу по-любому нужно менять,шифер потемнел,некрасиво вообще смотрится дом,+ материалы ещё нужны на пристройку летней кухни и веранды,там тоже дофига кровли нужно. Ещё не нравится что с крыши ближе к весне нужно снег скидывать, очень много собирается с одно из сторон, думал ондулин скользкий и без этих шиферных волн что задерживают снег на себе :дум В наличии примерно около 70тр,думаю хватит и за работу заплатить,или хз эти цены сейчас...
_3491_maksb21
капитан очевидность :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play