🧙Конкурс сказок!
(OFF) St_ZVER (B) 21 июл 2017

Часто ли вы ругаетесь со своими любимыми и близкими?

Всем здравия, народ.
Вот иногда бывает так, что близкие люди ссорятся между собой по пустякам, бывает, что для этого есть веские причины... А бывает даже так, что просто у кого-то такой характер стервозный, что без скандала - как без воздуха.
А часто ли у вас подобное происходит? С близкими Вам людьми или друзьями...
Почему? Какова причина чаще всего является основанием для ссоры???
И кто первый потом идёт мириться?? ;)

Рассказывайте. :)


(похожая тема есть на форуме, если посчитаете нужным - удалите, но не штрафуйте, я только-только​ оплатил штраф за неправильную парковку)

Комментарии (64)

(B)
Уважаемый автор, "истинное лицо" своих близких Вы можете не видеть всю жизнь, обмениваясь поздравлениями и любезностями. Только в один момент в жизни каждый показывает свое "истинное лицо", это в момент дележа наследства. Вот тогда Вы можете случайно обнаружить, что у самого кроткого члена Вашей семьи волчьи клыки.Как сказано в Библии: - И за улыбкой агнеца он увидел зубы хищные, зубы алчные...
Даж не помню в последний раз с кем ссорился ... в школе наверное еще... вообще не люблю конфликты ... могу уступить чтоб подобного не было
Каждый день ругаюсь с женой.потому что бабы тупые.она всегда первая приходит мириться.
Ругаемся часто.мы всегда забываем,а кто то и не хочет понять,что собственная гордость ничто по сравнению с уважением и любви к своим близким
Постоянно :мда
Надоело.
Прибить готова :гг
Больная тема...Моя любимая хочет меня в дурдом уложить или моей смерти...:(
смотрю, эта тема актуальна)
судя по комментариям.
Последний раз ругался с телеком , каждый остался при своем мнении :gordo
Ты гонишь :неверю
(B)
ответил St_ZVER
Не то, что бы актуальна, просто это быт, который затягивает своими правилами и не дает полета души.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play