🧙Конкурс сказок!
Заработок
(OFF) Zhegun (B) 11 мар 2010

Каждый хочет заработать

Хороший заработок это не только денежные средства но и моральная устойчивость каждого человека. Как стать таким человеком?

Комментарии (8)

Для всех совет!!! Не бойся,верь,учись,действуй сейчас.! И еще "удача любит смелых"
ответил Mentorrus
ну вот я сёдня узнал что ты свой бизнес с нуля поднял,я хотел попробовать мне нужна энная сума денег но мне негде их взять заработать у нас на простой работе для простых людей не варик, а устроится на работу с 25 000 р окладом это фантастика, взять кредит не дают, нет нормал работы,занять тока под процент миним 10% и сумма смешная для развития бизнеса даже малого, вот я и думаю что ни хера государство не заинтересованно в развити малодёжи. Будут комены на эту тему пиши буду рад!
ответил SanyoK112
Коментариев хоть спину натирай и все матершинные. Насчет денег. У меня два кредита один под 50 пр другой под 28пр сам как думаеш какие у меня слова на языке.
ответил SanyoK112
Да и не поднял я его еще так слегка над землей. Все орут создавайте рабочие места. Делайте бизнес а сами нихрена делать не хотят только сливки ссасывать,и так везде.
ответил Mentorrus
да уж :глаза
ответил SanyoK112
А ты как хотел. Дорогу себе надо :джейсон по другому :смерть
Если вы делаете первые шаги в своем бизнесе, а может быть, только мечтаете о том, как его начать, то книга «Бизнес без правил», написанная Николаем Мрочковским и Андреем Парабеллумом, будет вам незаменимым помощником. Может быть, она покажется вам несколько навязчивой, ввиду большого количества ссылок или же некоторым она может показаться ненастоящей, из-за отсутствия примеров из жизни, но поверьте если вы внимательно и сосредоточено дочитаете книгу до конца, то вы не будете разочарованы.
Самое главное, что понравилось в книге, так это то, что в ней даются конкретные, реальные советы, как достичь своей цели и как преодолеть проблемы, возникающие на пути ее достижения. Особенным откровением книги, лично для меня, стала идея о «дрессировке клиентов». Оказывается, не мы должны подстраиваться под них, а они под нас, что абсолютно противоречит общенародному высказыванию – «Клиент всегда прав!».
Авторы книги в очень доступной форме объясняют, порой очень сложные моменты, которые могут возникнуть в любом бизнесе. Книга читается словно на одном дыхании. Прочитав ее, я убедилась, что данная книга является практическим руководством бизнеса и думаю, что она будет полезна не только начинающим предпринимателям.
Если оценивать содержание книги по пятибалльной шкале, то на мой взгляд, она заслуживает твердую 4+, и надеюсь , что как для меня,так и для вас, она станет настольной книгой:
Бизнес без правил
ответил _633_Gena30
Умный ход. Рефералочку пожалуйсто уберите. Или поясните её более конкретно. Чем эта книга конкретно помогла именно вам?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Заработок
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play