🧙Конкурс сказок!
Стихи на разные темы
(OFF) OXOTNIKSLUKOM 25 фев 2013

Поэт и Муза./бытовая трагедия/

Встретился я с Музой на
Помойке,
Та выносила с мусором
Пакет.
Привет сосед,унылый ты
Какой то.
А ты прекрасна,говорю.
Привет.
Зашли ко мне.Я кофе,
Сигарету,
Ей коньяк,согреться же
Должна.
Явилось сразу вдохновение
Поэту.
Вернулась раньше времени
Жена.
На Музу сразу,сука,блядь и
Шлюха,
Как смеешь курва лезть в
Мою кровать.
Давай вали,сейчас получишь
В ухо,
И крылья Музе начала
Ломать.
Вдруг,Муза растворилась
Привиденьем,
Квартиры номер,не успел
Ее спросить.
Она растаяла. Исчезло
вдохновенье,
Жена от горя, стала
Голосить...
Я слова подобрать не
Мог такого,
Что бы в оправдание
Сказать.
Не выдержав скандала
Бытового,
Сдох Пегас,мне больше
Не скакать.
На помойку выхожу теперь
Я часто,
В этом лишь поэт меня
Поймет.
Вглядываюсь в окна я,
Несчастный.
Может Музы силуэт еще
Мелькнет.

Комментарии (26)

Мы все стоим по колено в этом"Фу".только Вы пишите о иллюзиях и мечтах,а мне реалисту,досталалась суровая действительность,в которой мы все живем.О ней я и пишу.
Я вас умоляю! :лол
Не надо под пошлость подводить теоретическую базу.
Каждый выбирает себе сам помойку. Нравится там- живите, не надо только обобщений.
А фу- это про качество стиха, где вы там и в чём по колено, мне глубоко безразлично:-)
Опять двадцать пять :лол Зачем представать перед людьми хуже, чем есть на самом деле? От безисходности? Страха? Раненой чувствительности?
Зря. С масками играть не стОит.
Не стараюсь быть хуже,чем есть.Нет
ни безисходности, ни страха.чуствительность покрылась кожей носорога.Масок не ношу.Читал ваши стихи.Есть явная шизофрения,неудовлетворенная сексуальность
и бессмыслица.Много очень хороших стихов.В17 лет я то же писал о белых розах и мерцающих звездах. В 40 лет,розы стоят 500 руб.
штука,а звезды,это просто небесные тела.Вы свои чувства вкладываете в рифму,а иногда и не в рифму.Но это ваши стихи,ваши чувства, ваши души. Ни кто не в праве туда гадить
и указывать как вам писАть. Я пишу
так,как вижу сам. Мои розовые очки давно разбились. Пройдет время и я буду писать по другому. И вы будете писать по другому. Я рос в мире,где правили мат,блат и туфта. Живу в мире,где правят деньги и безнравственность,а звезда рифмуется только с одним словом.
:смех2 Ваши стихи - это вы о моих? Шизофрения, грите, батенька? :идиотка Вы специалист? :лол Впрочем, понимаю. Проще другого назвать сумашедшим, чем признать СЕБЯ чего-то непонимающим:-) Секс.неудовлетворенность или отсутствие любви? Для меня второе, что автоматом тянет за собой первое. Пташта голый сэкс претит моей натуре:-) впрочем, с недавнего времени все мои стихи о любви и чувственности. Достаточно откровенные, но не пошлые (смею надеяться):-) А Быть циником - тоже простейший выход.
Ребята, (Сашкин комм уже удалил), - доказывать кому либо что либо - дело заранее обреченное. У каждого своя 'постель', 'мебель'. И тропинки тоже свои.

Конфликт на ровном месте.

Не поднимайте 'камень', если он вам не нужен. (Свете)
ответила Magistr1070
Никакого конфликта, Андрюш. Мы беседуем:-)
Ошиблись! Шизофрения и неудовлетворенность,не вам.Я ваши стихи то же читал. И как,ветер пальчиком стирает и как,дождик пишет в лужица-страницах. Вышел из вашего дневника с хорошим настроением.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Стихи на разные темы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play