Nokia
(OFF) arslanmolokanov (B) 27 дек 2011

Файл поддержки, не запускаются приложения? *[!]

Файл поддержки? Не работают приложения? Это говорит о том что у вас "слетел контент"
Основные симптомы
1. Исчезновение калькулятора
2. Не запускается браузер (5130,2700,2710)
3. Не открывается проигрыватель "недостаточно памяти" характерно для 5 редакции!
4. Наберите в режиме ожидания *#0010# если "выбьет" тоесть не отобразится информация о контенте. То контент реально слетел.
Основная суть темы, запустить приложение на телефоне без контента
1. Вставим карту памяти в ваш телефон. На карте памяти должно быть приложение! На любом телефоне оно распознается как недопустимое приложение. Нажимаем функции и обновить версию. После обновления оно будет работать на "больном" телефоне. Способ проверен на 5130
2. Загружаем приложения с компьютера или по блютузу с другого телефона. Заносим приложения в меню актив. И запускаем приложения только с актива! способ проверен на 5610

Если данные способы не помогают, то прошейте ваш телефон
здесь выбираем способ
Если у вас нет зарядки по USB то желательно пользоваться ДЖАФОМ. Ну а если все таки заряжается то тогда уже ФЕНИКСОМ.
Модераторы, если моя тема полезна. То пожалуйста подумайте над названием.

<<Хитрости для телефонов Nokia
<<Карта раздела

Комментарии (75)

У мну тело не заряжается от юсб, и я всё время пользуюсь феней :нарк
Неужели эта тема бессмысленная!?
ответил arslanmolokanov
Тема то полезная, но люди привыкли так: если появляется проблема, человек её решает. Также и здесь: если в теле слетит контент, то человеку будет проще прошить телефон, а не искать способ, чтоб поставить на него приложения. Но это чисто моё мнение. =)
Точно такая же фишка была с 5130,
только я сделал по другому:
взял еще один 5130 синхронизировал на нем данные, далее по Bluetooth передал эти файлы копий на 5130 у которого "слетел контент" и нажал восстановить. и Все.!

У кого есть полный текст ошибки?
ответил Viten
чего чего!?
У меня такая же проблема . Но тел с2-03 и инфу о контенте показывает . Тогда в чем проблема ?
мне тоже надо у кого есть??
Все тоже самое только у мну заряжается через зарядку.
ответил arslanmolokanov
Полный текст ошибки! Когда набираешь комбинацию *#0010# что конкретно выдает аппарат, и что пишет при попытке запустить яву
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Nokia
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play