Любовь
(OFF) Alenaaa0 20 апр 2009

Любовь с зэком

Интересно кто нибудь нашел любовь с такими людьми если вы познакомились с ними по телефону в инете по переписке.я имею ввиду отношения продолжились когда он или она освободились?напишите очень интересно.есть ли честные среди них?

**Тема добавлена в Карту раздела

Комментарии (9488)

Мне нужно всегда что то менять...узнавать, гореть, стремиться,. делать...трудиться не сижу на месте
МНЕ не 60...грудь у меня не дряхлая...может ты о себе...что ты там отправляешь спленица сайта:ржу
Скучна ты и не интересна...пустая буква...пиши другим у меня к тебе интереса нет:ржу
ну не всех,наверное,прет:) контингент этот она выбрала сама,осознано или нет,не знаю:незнает
Читай темы лучше тут ...за возраст разницу в возрасте и общение...нормальных людей...нормальные на возраст не смотрят это ты все мусолишь эти 60....:ржу уже который год...поновей что то придумай ...чудачка... новизны:ржу а то ты уже поднадоела
Не намного. Просто говорить кому-то об ограниченности его восприятие- дело неблагодарное в силу приведенных ниже причин. Каждый в таком случае будет уверенно считать правой именно свою точку зрения. В психологии есть такой термин: карта мира. ТО есть, мы видим окружающий наш мир каждый по своему, и не смотря на то, что мир один и тот же, карта у каждого будет своя.
О себе могу сказать что мне 32 ;) 1.70 и 56 кг спортсменка ... Сплетница? :лол ну да ладно , главное не посмешище сайта ;) а ты прославленна сводит тугодумием
Я не выбирала...жизнь дала
НУ ты то сразу за возраст указала за рост и вес и что спортсменка:ржу...как будто и нечем крутануть:ржу больше...так мне вообще до тебя как до фонаря и твоей внешности...я не розовая:ржу
что вы поменяли в своей жизни? Чем вы "горите"? Уже многие заметили,что ваш интерес в жизни ограничен подобными темами. Разве не так?:кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play