🧙Конкурс сказок!
Журнал
(OFF) DeMKOV_712 (B) 24 фев 2015

Установка root-прав (это статья с перечнем программ для установки root-доступа)

В этой статье подан самый обширный список программ, которые помогут вам безопасно установить root - права на вашем устройстве на базе Android OS.

Список программ, для установки root - прав без использования Персонального Компьютера:

1. ct rootSuperSU PRO v1.9.1 (рекомендовано)
2. z4root v1.3.0
3. Baidu Root v.2.6.5
4. Framaroot v1.9.2
5. 360 Root v6.5.0.apk
6. Romaster Su v.2.0.4
7. iRoot2 v1.0.2 Build
8. Baidu Super Root v1.0.5
9. DingDong Root v1.3.8
10. Root Zhushou v.1.4.0
11. Root Tool v2.1.6
12. Root Dashi v2.1.7
13. Root v1.3.45
14. KingRoot Android v4.6 (Данная программа подойдёт для пользователей Android серии KitKat и Lollipop).
15. Towelroot v3.0
16. Universal Root v1.6.9
17. RootZenFone v1.4.6.8r (Данная программа подойдёт только для смартфонов Asus, в особенности серии ZenFone).
18. RootGenius v1.3.48
19. Root Master v2.0.1

Список программ для установки root - прав с использованием Персонального Компьютера:

1. Kingo Android Root v1.3.4.2252
2. Unlock Root v2.3.1
3. Unlock Root Pro v4.1.2
4. Super One Click v2.3.3
5. Qitu root v1.2.3.9
6. Geno Root v1.0
7. VRoot v1.7.4.4996 Rus
8. Mtk Droid Tools v2.5.3
9. Impactor v0.9.1 (Данная программа подходит только для устройств марки LG)
10. WinDroid Universal Android Toolkit v2.1 (Данная программа подходит только для устройств марки HTC).
11. Acer Cloud mobile Tool v0.2c (Данная программа подходит только для устройств марки Acer).
12. New Root Xperia v1.0 (Специально для Sony Xperia Z1)
13. Nokia X2 Tools v.1.2 (Специально для Nokia X2, X2DS).

Для проверки наличия root - прав установите на своё устройство приложение: Root Checker Basic v5.1.8.

Внимание! Все приложения проверены администрацией сообщества ANDROID OS CENTRE на наличие багов и вирусов. Ни одно из них не ухудшит работу вашего устройства и вы не получите "кирпич".

Главное помните: Не останавливайтесь на одной программе! Если у Вас не установился Root - доступ с одним приложением из списка, пробуйте следующее, и так аж до достижения желаемого. Одна программа из данных 100% установит вам root!

Комментарии (350)

при установлении рут прав, я смогу перемещать приложения скаченые с маркета на sd карту?
Да! Вот вам видео урок, как это можно сделать.
Спасибо
А где прогу как у него взять?
Я сделал как в видео, поменял 0 с 1, но у меня после этого на sd карте стало 0.00 КБ, и некоторые приложения не читались(при запуске было написано "приложение не установлено").
Попробуйте переустановить те "некоторые" приложения.
эти "некоторые" приложения, все были на карте памяти.
Кстати, после данной операции у меня ничего не изменилось, кроме того, что на sd.карте стало 0 кб. Она похоже попросту перестала читаться телефоном, от сюда и не запуск приложений.
Попробуйте обратно поменять scard0 и scard1 через root. Если приложения появяться, сделайте их backup на внутреннюю память, а далее вновь смените scard0 и scard1 местами. После этого восстановите приложения с backup-а. Тогда всё должно быть идеально.
У меня на внутреннем накопители, не хватит памяти на большинство
Значит сделайте backup тому количеству приложений, которое поместиться на внутренней памяти. Активируйте их а потом сделайте backup другой партии приложений и так аж до полного backup-а всех приложений.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Журнал
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play