🧙Конкурс сказок!
Symbian игры
(OFF) SMTp9 (B) 29 авг 2014

работа Warspear на симбе, фишки, секреты и т.д.

итак начну с того что таскаю мою любимую нокию н82.... Все опыты провожу на ней. За работу клиента на других моделях не отвечаю.
Из ранее сохраненного опыта:
"....Симбиане, проблема с вылетами решаема! Итак, о плохом, почти всех выкидывает, особенно в топях. Теперь о хорошем. Проблема решаема на ирсе, в башне и в лабе. Немного не решаема на новых нубоостровах, и трудно решаема в топях. На симбе есть фишка антивылета, по крайней мере на девятках... Делаем громкость звуков на 0 в настройках варспы, выходим полностью с игры, запускаем игру, ждем заставки с "играть" , сворачиваем игру, набираем любой номер, звоним и тут же сбрасываем, заходим в игру и играем спокойно без вылетов :) п.с. в топях действует, но вылеты намного реже... Проверено на н82, е72, c5 5mp, 5228, 5800.
П.с. Если вы ставите обнову, и вас выкидывает при попытке кэша, нужно сделать следующее - все то же, что и в описании выше, но вместо нажатия на "играть" , нажимаем мой профиль, или другие манипуляции с профилем. Кэш будет скачан автоматически. Если же , все же, во время кэша выкинет, нужно повторить все действия, и все будет норм :) приятной игры!
И еще. Проблема в оперативке может быть только у тех, у кого ее не больше 25 мб ! Все остальные разговоры по этой теме - сказки ! На с5-00.2 , оs9.3 оперативки свободной 170мб из 256 !!! Ну как тут может быть проблема в оперативке? ".... И еще. Проблема в оперативке может быть только у тех, у кого ее не больше 25 мб ! Все остальные разговоры по этой теме - сказки ! На с5-00.2 , оs9.3 оперативки свободной 170мб из 256 !!! Ну как тут может быть проблема в оперативке? ".... И еще. Проблема в оперативке может быть только у тех, у кого ее не больше 25 мб ! Все остальные разговоры по этой теме - сказки ! На с5-00.2 , оs9.3 оперативки свободной

Комментарии (31)

ПРОДОЛЖЕНИЕ -> 170мб из 256 !!! Ну как тут может быть проблема в оперативке? ".....

Если нажимая на иконку, не запускается, вам помогут PIPS библиотеки

Если все же не хочет, должен помочь форматссылка

Прежде чем что то написать , пишем свою модель телефона!
блин опять глюк, модер, отредактируй нижнюю часть пожалуйста ! И комент в тему впихни
nokia n8 на в версии 4'1.грац по айву бегал вылеты на 2-ух локах только были. с утра четверга начало выкидывать снова. у друга тот же аппорат играет без вылетов
загляни к нему в диспетчер приложений и посмотри что установлено, кроме прог с интернетом и игр . У себя же сделай чистку смарта при открытом полном доступе. Установи библиотеки, если нету
библиотеки есть. щас они залили без 2kb кеша норм бегает. а к ящерам куй))
айв как то и не хочется проверять, я старичок, подпирающий заборчик в стане... :кофе
жаль я удалил версию 4.1 , можно было бы проверить на вылеты, у меня и паки кэша есть сохраненые...
у меня 4'1 валяеться
поставь ее, проверь как работает. сравни с 4.2 и отпишись
да 4'1 гц была что ирс что топи. айв 2 локи ток выкидывало. остальные локи норм. щас без кэша так же.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play