🧙Конкурс сказок!
● FAQ | Правила сообщества | Guides
(OFF) Tish (S) 22 июл 2014

Правила для администрации (юзеру на заметку)

Привет. На сегодня сложилась такая ситуация, что я вынужден опубликовать правила для администрации!
Не буду долго томить:

За порядком на форуме следят Модераторы и Администраторы.

Модераторы:
Осуществляют контроль над отдельными разделами, могут удалять сообщения, закрывать темы, выдавать баны. (не более 48 часов)
Администраторы:
Имеют все права Модераторов на всем форуме, а также могут налагать запрет на публикации нарушителям и, как следствие, закрывать доступ на форум (банить более чем на 48 часов).
Вправе предлагать пункты правил форума и правил администрации.
Имеют право на увеличение срока наказания, а также любые другие действия по своему усмотрению.
Запрещается:
1.0 Использовать мат. Как в открытой, так и в скрытой форме

1.1 Явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.

1.2 Использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.

1.3 Пропаганда насилия и межнациональной розни.

1.4 Размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр)

1.5 Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами. Упомяните, чей это опыт или мнение.

1.6 Безосновательное закрытие темы в форуме и переноса ее в архив/корзину.

1.7...
Администраторы нарушающие правила будут без предупреждения понижаться до модератора, а при грубых нарушениях (зависит от ситуации) будут сниматься с должности
Модераторы нарушающие правила, будут сниматься с должности без предупреждения.



Памятка для участника соо!

Если администратор или модератор нарушил одно из правил или несколько. Вы можете оставить свою жалобу в специально отведенной теме. Книга жалоб.

Комментарии (8)

Тема перенесена Tish из ● АДминский погребок!! в ● FAQ | Правила (22 июл 2014)
ответил Tish
Лс
Где я могу спрашивать за проблемы?
В соответсвующем форуме, где еще
Здравствуйте админы пользователь Svaor нарушает все правила в данном сообществе просьба забанить
Здравствуйте админы пользователь Svaor просьба забанить тролля, для поддержания социальной гигиены сообщества
(S)
Культурно всё :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● FAQ | Правила сообщества | Guides
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play