🧙Конкурс сказок!
>АрхиВ<
(OFF) _661_roma_1994 17 авг 2013

Zakon18

Продал ворованый акк, говорил что пацан знал о продаже и блефут, говорил что нечего небудут, а если дадут бан то вернет деньги. Через некоторое время на акк бан появился, сразу ему пиши и как я ожидал тишина второй день.

Спасибо за внимание.
Тема закрыта Padshi_s_Nebes

Комментарии (89)

А вот это уже серьезно.В общем,ждем обьяснении от него в течении часа.Не придет,чс.Разберемся...Игровой ник Zzver глава гильдии Берсгилд.
Добрый день. Продал не 1 акк, то что вы его "просрали" не значит, что его забанили из за меня. С момента продажи прошло 10 дней ...
Да-да, это я:))
Посмотри сколько акков я продал, множество продал через тебя. Спроси у них, случилось ли что то с акк? То что он несет это бред, причем полный... Я так же могу купить акк и потом кричать всем, что я купил акк. Видимо где то спалился и думаю за это и дали бан...
http://spaces.im/forums/topic/14195870/?com_cat_id=21747&link_id=905847&tp=7 , пфф. Вот этот акк, который я ему продал... На след. день он уже пытался его перепродать, 100% где то спалился
Хотите банить? Баните, найду другое, более адекватное по отношению к игрокам сообщество.
тока не одному человеку ник несказал;) вещи не линкал;) Тп банит не сразу
Я тебе еще раз говорю, спроси у людей... Хоть 1 кинул? Хоть 1 забанили? Мб ты и в игре пытался его продать...
09.08.13 ты мне продал, с 13 и 14 меня небыло в игре, 15 я тебе написал о бане. И где тут прошло 10 дней. уже пиз*ишь пиз**болка? И что ты мне все молчал? Них*я неотвечал Ник я некому неговорил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
>АрхиВ<
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play