🧙Конкурс сказок!
Правила сайта. Информация.
(OFF) admin (G) 2 мар 2010

Правила Зоны обмена.

Запрещается:
- размещение файлов в несоответствующих их содержанию (описанию) категориях (папках);

- размещение не личных фото/видео файлов в категориях "Мой фотопортрет", "Мой эро фотопортрет", "Мой видеопортрет", "Мой эро видеопортрет";

- размещение фото/видео файлов без изображения лица в категориях "Мой фотопортрет ", "Мой эро фотопортрет", "Мой видеопортрет", "Мой эро видеопортрет".

- размещение игр и программного обеспечения без соответствующего описания;
Описание должно быть точным и полным, на русском языке (на других языках использовать как сопутствующее), с указанием всех особенностей и явных недостатков.
Отметка о совместимости обязательна!


- размещение любой рекламной информации;
Наличие адреса стороннего ресурса в контенте не является нарушением, если это не явная реклама конкретного сайта.

- размещение азартных игр и программ на реальные деньги;

- размещение внутренних ссылок в комментариях к файлам с рекламными целями;
Ссылки допустимы, если они приведены в качестве дополнительного материала к описанию или иной необходимой информации, касающейся конкретного файла.

- размещение файлов, содержащих элементы БДСМ;
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

- размещение файлов с расширением torrent;

- размещение файлов, недоступных для использования без получения пароля или иного кода, не указанного в описании;

- размещение коммерческих версий программ (и иных файлов), полноценное использование которых невозможно без платной активации (например: демо-версии, триалы);

- размещение java приложений, упакованных в zip, в категорию java (кроме сборников с соответствующим описанием);

- размещение бесполезных файлов, не содержащих в себе никакой смысловой нагрузки.

За нарушение данных правил вы можете получить бан от модераторов файлов.
За систематические нарушения ваш аккаунт может быть полностью удален
.

В данной теме коротко изложены только правила размещения файлов в Зоне обмена.
Полные правила Сайта читайте здесь: Правила сайта Spaces.ru.
Краткие правила размещения файлов читайте здесь:
Правила размещения файлов и др. информации
Тема закрыта администрацией

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Правила сайта. Информация.
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play