🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(ON) InteresnieFakti 22 июн 2017

Самый дешевый летающий автомобиль.

Раньше летающие автомобили были только в кино. Но сейчас купить такое транспортное средство уже не фантастика. Представляю вашему вниманию самый легкий и дешёвый летающий автомобиль. AeroMobil 3.0
Уже в 2017 году словацкая компания AeroMobil готовится к продажам летающих автомобилей собственного производства.
Это транспортное средство приспособлено для комфортной езды и полётов. Непосредственно перед взлётом у Аэромобиля по бокам «расправляются» крылья.
Кабина рассчитана на 2-х человек. В качестве топлива используется обычный бензин.
Для улучшения лётных качеств, корпус этого авто сделан из специально подобранных композитных материалов. В воздухе AeroMobil может разогнаться до 250 км/ч и расходует топливо в среднем 10 литров на 100 км. А при обычной езде по дороге расход всего лишь 3,5 литра на 100 км. Это означает что аэромобиль подойдёт не только любителям полетать,но и тем кто предпочитает не тратить много денег на бензин при обычной езде. А 50 литровый топливный бак позволит долго не заправлять его. Для взлета Аэромобилю подойдёт любая дорога. Весит данный аэромобмиль всего 240 кг. Но самым заманчевым является цена данного аэромобиля, всего 4500 $. Купить AeroMobil 3.0 можно теперь во всех станах мира, число выпущеных экземпляров 15 миллионов. Для них не требуется лицензии пилота,нужны лишь обычные авто права. На таком аэпомобиле будет очень выгодно таксовать,можно срезать путь где нужен обьезд,пробки не проблема,да и расстояние можно преодолеть большое за короткое время. :)

Комментарии (9)

Автомобиль для наших дорог и дешевле приоры:super
Будут теперь на них доски возить
Какой больной захочет купить себе подобное, зачем оно вообще надо. Как машина это отстой и как самолет отстой. На каждый взлёт самолета нужно вроде как разрешение получать, иначе полёты в любом месте незаконное занятие.
Я бы себе такую штуку купил. Пробки, гаишники и неадекватные водители - не по чем.
Ну вот и дороги теперь не нужно ремонтировать:кофе
Бернард, че ты куришь? Отсыпь блин, я тож хочу :недовольна
-2
Летим летим об стенку головой :пилотидиот
Вложение удалено
Скоро гаишникам истребителями-перехватчиками обзавестись придется :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play