🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) _040_BNKTOP 3 июн 2017

Немогу установить мод на сталкер тч!

Пытаюсь установить мод на сталкер тени Чернобыля, но при попытке запустить Setup с модом вылазиет ошибка! Игра S.T.A.L.K.E.R. Schadow of chernobyl не установлена. Установите S.T.A.L.K.E.R. Schadow of chernobyl ...Это не так игра установлена но мод никаким путём установить немогу перещал игру из Program files в Games безрезультатно. Ребят ведь как-то можно это исправить! Я давно что то делал но уже забыл. Спасайте ребят ! Пс не пишите скачай репак с модом и тп инета нет нормального...

Комментарии (11)

А версии мода и оригинала совпадают? У меня на 1.0004 все моды идут. А вот на 1.0006 или не устанавливается, или вылеты..
че за мод то хоть?
В описании мода на какой патч ставить? Моды в основном все на 1.0004 если че то дам файл перепатчишься на него.
Ну ребят ясное дело что 4ка. мод возвращение меченого
Вообще был диск! Я скинул всё на комп и начал устанавливать такая вот хрень
Есть моды, которые не требуют установки на оригинал. Скачал в чистую папку и играй.
Помогите и мне.Нет папки gamedate.При создании и заливки туда патчей,на игру не влияет.Или иногда выкидывает из игры.
CEKTAHTO4KA / Файлы / Stalker_patcher_1-0004.rar Запустишь установщик и укажешь путь к игре.
Спасибо))
распакуй инсталлер мода Universal Extractor и вкинь геймдату в корневую папку сралкера
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play