🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) _018_introvert 29 апр 2017

Battlefield 1

Имею такую конфигурацию материнская плата Asus P8H61 M LE, процессор i3 2120 3,3Ггц, ОЗУ 4Гб DDR3 1333 из них доступно 3,48Гб(Windows 7 32 бит), видеокарта AMD Radeon HD 6790 1Гб. Вопрос такой смогу ли я играть в Battlefield 1 на низких настройках естественно после перехода на Windows 7 64 бит(ОЗУ доступно будет больше, но и система будет потреблять больше).

Комментарии (14)

Скачай и проверь) Самый верный способ узнать)
Нет , слайды будут
ответил Ilove_Pljuwka
Обязательно скачатю но беда у меня мобильный интернет и качать я буду его дней 15-20.
У меня i3 2120 GTX 660, 12 ОЗУ при разрешении 1360*768 на максимум всё накручено, всё норм без тормозов.
Если ты играл в 4ю часть и она тебе понравилась то от этой не жди того-же, я бросила под конец, не цепляет игра и проходится часа за 4. По мне так 4я ваще клёвая.
Нибудит больши,встроинная видиакарта съезд,иди в магазин за планкай:нарк
Я для новых игр просто взял себе Pony Playstation 4
ответил CEKTAHTO4KA
Battlefield 4 я играл на низких настройках всё летает. На УЛЬТРА без ФАЙЛА ПОДКАЧКИ тоже всё летает но не долго потом вылет. Вывод один нехватает ОЗУ. Проблема в магазинах ОЗУ под заказ.
ответил doramon666
А оно того стоит? Я так не думаю. На ПК игры бесплатно можно достать и без проблем установить.
по моему оно того стоило, мой писюк достатошно древний для новых игр, к тому все часто бывает скачаешь репак, а он битый, с косяками... а на Пони взял себе игру-и не мучаюсь... но да, диски по большей части на нее дорогие, так что должна быть копеечка... но я не жалею что взял... игры работают как надо, нигде ничего не тормозит, хотя критические ошибки, приводящие к закрытию игры все таки иногда встречаются
ответил doramon666
Ну так качай лицензированные игры тоесть не репак. У меня например проблем небыло.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play