🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) ImTaddy 26 апр 2017

Morrowind, интерфейс

Ребят, кто знает куда пикнуть, что бы размер окна книг и свитков был по больше ? С помощью MGEXE и Fps optimizer размер меню персонажа и т.д. увеличить не проблема, но вот вышеуказанных параметров это касается только отрицательно почему то. То есть, они напротив уменьшаются. Не могу найти баланс между этими значениями. Кто то знает в чем дело ?

Комментарии (10)

Ты книжки там хочешь читать?
Не факт что не буду читать. Да и если отбросить чтение, остается Дневник, который как известно имеет аналогичное отображение, в нем полно важной инфы по поводу квэстов. Как по мне, то ради него стоит искать решение.
Сама книжка, штоле, мелкая? :ковыр
Сама книга не увеличится никак, если правильно помню это текстура в .dds формате и к интерфейсу не относится. Окна инвентаря можно двигать как угодно.
fps optimizer не такой уж оптимизатор..
FPS Optimizer нужен когда ставило кучу графических модов, и комп не справляется. А так он в принципе лишний, если конечно комп более-менее современный.
Светлая мысль. Комп такой себе, короче нафиг этот optimizer
Ну вот видишь. Комп же у тебя не старый?
Ноут, в принципе не старый, да только цп не очень. Кстати, может вопрос покажется глупым, но мне просто интересно: цп на ноуте можно сменить ? Или он как и везде интегрирован с платой ?
Зависит от ноута. Иногда можно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play