🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) alenjk1 (B) 30 мар 2017

Что такое цапы (кулачки)

Я отдал брату машину, сейчас она находится в ремонте. Он мне звонит и спрашивает про цапы или кулачки их ещё называют он говорит. Что это такое, куда они ставятся? Ещё он говорит то что их достать почти нигде не возможно. Машина Ауди 80 б3

Комментарии (8)

Нифа ты его подставил по братски
А брату лень позвонить? Теперь гадать придется. Цапфа поворотного кулака, не то? На разборке любую хрень можно купить, или новое маде ин китай
ЦАП (DAC) — цифро-аналоговый преобразователь. Устройство помогает преобразовать цифровой аудио сигнал в слышимый нами аналоговый.
Я его не подставлял. Я ему машину подарил, рассказал ему все косяки. У него помимо этой машины были ещё 2 варианта, семерка и ещё какая то. Я его предупреждал что будет ему туго с ней, но он всё же предпочел иномарку. Он приехал ко мне в город и мы вместе погнали ему Ауди в его город, сделали страховку и погнали на ремонт. Я ему предложил просто, выбрал он сам. Брат у меня старший.
Да, цапфа. Я просто его по телефону понять не мог. Не понимал че за цапа. Он мне потом фотографии прислал и точно написал как она называется. Говорит уже нашёл детали, надеется что они подойдут, и я тоже надеюсь. Перед этим я ему наконечники покупал.
Два.. Только толькоине ЦАП а цапфы) я его не так понял. Спасибо.
Цапа - это компонент гравицапы, без которой пепелац далеко не летает :D
:rzhu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play