🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) Lip3289 24 мар 2017

Не прошёл сверку в МРЭО

Ребят, возникла такая ситуация: Вчера начал переоформлять автомобиль, и на сверке обнаружили что на номере двигателя имеются дефекты. В итоге ПТС забрали и направили в УМВД чтоб встать на очередь на дополнительную экспертизу.
Приехал в УВМД, и только спустя два часа, участковый заполнил заявления, и после чего отправил домой.
На все мой вопросы он отвечал, вам позвонят !
Дак вот, у меня складываеться такое впечатление что не кто мне не позвонит :mat
Кто с талкивался с подобным, и сколько у вас времени заняла вся эта канитель ?

Комментарии (28)

Двигатель является "зап.частью", действия сотрудников незаконны. Только тогда когда подозрения что двигатель стоит от другой марки авто, они не имеют права поставить его на учёт. Но, забирать ПТС и СТС они не имеют права. :нарк
ответил leon0801
Значит у них возникли какие-то, подозрения Ибо я вообще, не понимаю что происходит
Озвучить должны были, и предоставить копию постановления о задержании ТС. А так они действуют как колхозники, мой тебе совет, пиши жалобу в прокуратуру(а лучше в УСБ сразу).
Опять это мозгожуйство...когда ж эти погоны успокоятся...иногда такое ощущение, что им прям сверху приказ-испортить нервы как можно бОльшему кол-ву невинных людей.
Остается только путь в прокуратуру, т.к. надо было сразу в мрэо закатывать представление, с вызовом ответственного, с требованиями обьяснений и т.д., теперь тебя затаскают по экспертизам, в результате, в лучшем случае, ничего не найдут, а в худшем-скажут, что мол у вас движок краденый.
ответил leon0801
Спасибо, вначале думаю съезжу снова в МРЭО если все будет безуспешно, тогда буду писать жалобу
А машину к счастью вернули, забрали только ПТС, в замен дали лишь ее копию.
Больше не каких документов не дали (
ответил Vinnik
Если обнаружиться что двигатель краденный, мне хоть кузов вернут?
Дадно хоть вернули, но опять же, какие основания, где постановление? Короче, мусора оборзели в корень. Поедешь когда закрепись законом о полиции( в нете поищи), есть пункт о задержании ТС и как они должны себя вести. Сразу в нос им тычь то что они должны, и говори им что пойдёшь со всем этим в УСБ.А ещё лучше снимай их на видео во время всего этого(у них оргазм случается от видеосьёмки, и дар речи пропадает.)
ответил leon0801
Хорошо, спасибо большое
Буду пытаться )
Отпишись потом, чё да как, ладно? Интересно самому стало.)
ответил leon0801
Хорошо
Только думаю, что это на долго затянется (
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play