🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) YA_RusskiJ 23 мар 2017

Хочу найти игру. С очень хорошей экономикой. Стратегию.

Люди, подскажите какую-нить игру на комп. наподобие Townsmen. Чтобы экономику сам строил. Тропико не предлагать. Наигрался я в нее. Там смысл в том, что когда заканчиваются ресурсы в игре нечего делать. Взломать не интересно. Самое главное, чтобы не на английском языке и видов ресурсов было много.
Пошаговая стратегия Endless Legend очень понравилась. Но и там все оказывается не очень интересным. Дипломатия прямиком зависит от линии, которую легко набить ресурсами или технологиями чтобы боту было удовлетворительно принять мир, альянс.
В экономической стратегии Superpower еще хуже. Да, полуреальная. Но как только ты заходишь в экономику своей страны и ставишь налог на богатство 99% себе, а 1% людям, как ВВП твоей страны в раю. Остается лишь нанимать армию и идти "напролом" в Вашингтон. Либо в Москву (кто играет за США).
Поначалу я думал что это баг какой то, но поиграл за вторую страну, третью, выбрал самую худшую по уровню ВВП, не помогло. Всегда иду к мировому господству.
Нужна стратегия. Чтобы без багов и надолго.

Комментарии (33)

Anno 2205 попробуй.
Во вселенную X не пробовал? :ковыр Правда, там наполовину космический симулятор и много чего надо делать самому.
Попробую обязательно ;)
Попробую конечно. :)
вообще серию игр анно заюзай обязательно.не оторвешся.очень затягивает
Сам люблю подобные игры
Ну, серию. Анно с классической графикой точно не понравится. А вот новую попробую.
А вселенная икс пошаговая?
Не-а. :ковыр Космический симулятор с большим упором на торговлю и экономику.
Спасибо. Попробую обязательно ;)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play