🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) Mr_Big21 4 фев 2017

Украинский велогонщик разбил лицо лидеру многодневки Тур Дубая

Марсель Киттель
Фото: marcelkittel

Украинский велогонщик команды Astana Денис Гривко разбил лицо немцу Марселю Киттелю из Quick-Step Floors во время третьего этапа многодневки «Тур Дубая». Об этом рассказал сам немецкий спортсмен, слова которого приводятся на сайте соревнований.

«Андрей Гривко из команды Astana ударил меня. Поэтому у меня была кровь на лице, но я не упал. Во время гонки возникла некоторая путаница. Команда здорово отработала на меня во время спринта, но я был в не самой лучшей позиции и мысленно находился где-то далеко», — рассказал Киттель.

В ответ на извинения, которые принесла Astana в своем аккаунте в Twitter , немец ответил: «Я не приму извинений. Это не имеет ничего общего с велогонками. То, что сделал Гривко, — стыд для нашего прекрасного вида спорта».
— Marcel Kittel (marcelkittel)
02 февраля 2017, 12:57

За свой проступок украинский велосипедист был дисквалифицирован.

В генеральной классификации «Тура Дубая» Киттель занимает первое место. Он стал победителем в двух гонках из трех состоявшихся.
Многодневка проходит с 31 января по 4 февраля.

https://m.lenta.ru/news/2017/02/03/grivkohit/

Комментарии (34)

Это первый сигнал, который красноречиво объясняет, что если не дадут нам наш безвиз, который принадлежит нам по праву, то следующего кого мы тресним будет Кончита Вурст.
Жесть. Дикари.
у тебя аватарка сепарская,щас приедет бодя из сбу и увезет в подвал где будешь доказывать что ты не смотришь совковые мыльтики и в огороде не прикопана балалайка,ватник и пузырь столичной.эуропеец куев :-д
ответил mokraja_kiska
Почему нельзя тебе предлагать дружбу?
-1
ответил No_drugs
Я сам из СБУ. Скажу по секрету, только между нами, я внедренный тайный агент, который собирает всю информацию для Украины в этом вашем захолустье.
Штрафуй своих сограждан, что по русски пишут.
Давно пора.эрдоган жосче бы зделал
ответил IIIKOJIOTA
З ними и их семьями уже наблюдают и прослушивают.
-1
:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play