🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) heso22 (B) 6 янв 2016

Релиз Watch Dogs 2 может состояться уже в этом году

Новая игра Watch Dogs 2 в настоящий момент находится в разработке, и выйдет в 2016 году, если верить последним слухам. Как стало известно Gamebomb.ru, после появления в сети информации о том, что новая часть Assassin's Creed не появится в этом году, некоторые сделали предположение, что Ubisoft захочет выпустить другой крупный проект, чтобы чем-то занять геймеров осенью.

По слухам, Ubisoft выпустит новую Assassin's Creed: Empire только в 2017 году. Это значит, что осенью этого года французский издатель может остаться без внушительной суммы прибыли, что, вероятно, не понравится инвесторам компании. Помимо финансового вопроса, руководство компании также решит чем-то занять и геймеров. И главным кандидатом на замену Assassin's Creed является Watch Dogs 2.
Официально о Watch Dogs 2 еще никто не заявлял, хотя издатель неоднократно намекал на существование этого проекта. Более года назад генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) проговорился, что не уверен, вернется ли главный герой в сиквеле.

Watch Dogs 2 также заметили в списке зарегистрированных торговых марок компании. Не исключено, что официальный анонс второй части серии состоится на выставке E3 2016. Предположительно, релиз Watch Dogs 2 состоится на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии (55)

(B)
Watch Dogs первая зачетная была хоть и с минусами своими надюсь вторая часть не подкачает :кур
Это китайское гта же вроде?
если верить последним слухам.
некоторые сделали предположение
По слухам
И толку от этой новости? Понос какой-то.
(B)
ответил watchdog
Да по сути там махачи в почете, мне это и понравилось что не только стрелять можно, но ещё от души засадить сандалем по морде с развороту в прыжке какому нибудь грубияну :кур
Попутали штоле? В ватч догз главным героем является профессиональный хакер - Эйден Пирс. А китайская гта это слипинг догз
Ждем Watch Dogs 2. Надоели эти тупые атсасины и фалауты:фуу
(B)
ответил EBURASHKA
Точно блин я все
напутал. :лол
Кытайский гта ваще прикольная игруха. Но блин драться с каратистами сложно. Их 20 и с ножами а ты один. Так и не запомнил комбинации приемов
(B)
ответил EBURASHKA
Да сложновато по началу, когда прокачаешься уже легче,но мне это наоборот доставляло удовольствие что соперники серьезные а не как куклы разлетающиеся от одного удара,комбинации уже тоже не помню, но на момент прохождения игры их выучил.
В мад макс драки норм. Никаких комбинаций учить не надо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play