🧙Конкурс сказок!
Объявления. Обсуждения
(OFF) Ietti0 (S) 22 апр 2013

Ведь каждый, право, имеет право...

Собственно, о чем это я....
Все в этой жизни - должно находиться в равновесии. Если есть "инь", то - должен быть и "янь". Если есть тьма, то - должен быть и свет.
Если есть прокурор, то и адвокат - имеет право место быть, уж пардонте такой канцеляризм.
Не, я понимаю, что "Философию - учили не по-Гегелю", но старик - Гегель-то, в этом - не виноват ни разу! И его закон - не отменила ни жизнь и ни время.

Это было вступление, если кто не понял. Лирическое. Переходим к нашим баранам.

СПП. Самое популярное сообщество сайта. Самое посещаемое и активное. Самый главный поставщик нелепостей и комических ситуаций. Которое - объявлено, по каким-то причинам, местом "разбора спорных ситуаций".
Скажем прямо, и до последнего нововведения, кое носит название "куратор темы", местом "разбора", то, что происходило там, назвать было весьма сложно. Скорее - местом "разборки" и штампования приговора.
С одной стороны - истец, с другой - трое, как минимум, ответчиков. Которые, почему-то, одновременно, натянув судейские мантии и парики, тебя же и судят.
Бригадный подряд какой-то...
Как мне кажется, некоторую часть "косяков" подобного "судопроизводства", могло бы устранить введение "должности" адвоката. Постороннего лица, который мог бы (по желанию истца) - принимать участие в разговоре и - являлся бы тем самым "куратором" темы.
К сожалению, правила сайта - не позволяют разбирать, в рамках общего форума, конкретную ситуацию. Но, как мне кажется, у каждого, при небольшом напряжении памяти, такая ситуация - сама возникнет перед глазами.
Дайте людям право на адвоката!

Комментарии (261)

каждый имеет право и на лево, но только не на нашем сайте, Серёг, твоё пох тут не катит ))))
в спп нет смысла обращаться.
Серёж, ты же знаешь, где ТоДо находится, да?
жаль...жаль что никто не примит это во внимание.как и всегда,впрочем!
(S)
Ну не нужно с этого устраивать цирк. Сперва адвоката, затем подавать на апелляцию...
Я свое мнение высказала в теме Воена. Не даелайте из мухи слона.
Тема перенесена Sinestignar из Объявления. Обсуждения в Корзина (22 апр 2013)
Тема перенесена Sinestignar из Корзина в Объявления. Обсуждения (22 апр 2013)
По многочисленным просьбам тема возвращена в раздел.
Обсуждайте тему.
(S)
ответил Sinestignar
Спасибо. :)
а сам как относишься к курированию тем-жалоб в спорных самими же модами?
ответил FREE_SWALLOW
Я думаю, что данный вопрос темы обсуждения не касается :)
Я тему вернул на место и отключаю журнал :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 27 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Объявления. Обсуждения
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play