🧙Конкурс сказок!
Участники сообщества
(OFF) DitzyDoo 14 мая 2017

Ибо делать нечего.

Всем доброго времени суток. Решил сюда написать, потому что... Ну, скучно стало :D
Меня зовут Андрей (Но для друзей и броней я Дитз). Мне 19 и я брони уже около 4 лет.
С этим замечательным сериалом познакомился немного по глупому: с Ютуба пересматривая пупы (как-то стыдно даже) с другом, который так же брони, но по моей вине :D
После просмотра я заинтересовался понями и решил разузнать о них. Я дико удивился, когда узнал что это целая суб-культура!
Медленно но верно я втягивался в этот мир дружбомагии через арты, музыку, и фанфики, но сам сериал не решался посмотреть...)
И мой друг всё же уговорил меня глянуть у него дома. Мульт нас так затянул что не заметили, как просмотрели 12 серий 1 сезона, а уже дома я досматривал до 4 сезона и то, он ещё выпускался.
И тут это увлечение стало нечто большим, чем просто хобби. Это стало частью моей жизни и теперь я каждый месяц хожу на сходки, покупаю разные мелкие фигурки поней, распечатал две большие настольные игры по поням, а так же уже в третий раз буду ехать на всеукраинский съезд брони со своим косплей-костюмом (простите за хвастовство). Любимую пони можно запросто угадать по нику ;)
В общем пони круто поменяли мою жизнь в лучшую сторону, чему я безмерно им благодарен, как и Лорен Фауст, которая их создавала!
И спасибо что Вы прочли это до конца :3
Всем добра и маффинов!

Комментарии (18)

Здарова, Андрюха!
Привет я Евгений рад знакомству. :druzhba
Привет! А я Артём (но для друзей и броней просто мальчик с балкона).
Фу. Говносемёрочник.
Дядь, иди нафиг)
здарова, меня Илья звать приятно познакомиться, ребят кто в теме скажите почему броней чаще ассоциируют с людьми ненормальной ориентации, не понимаю связи. ведь это просто мультфильм свой мир своя история ведь брони фаны это пожалуй одно из тех направлений которое поддерживает дружбу и доброту в наше время эти качества не становятся нормой, одни быдла и жульники есть адекваты но единицы.
Никого не волнует сие.
Не понимающие и не желающие вникать в суть люди видят только разноцветных лошадей и радуги, говорят мол "это всё для маленьких девочек", а если ты, взрослый человек, смотришь такое, то наверняка с тобой что-то не в порядке.
Вот и весь секрет.
Здоров :poka Я Влад) Приятно видеть новые активные лица в этом сообществе ;)
а если ты еще подор то точно все не так
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Участники сообщества
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play