🧙Конкурс сказок!
У меня такая проблема...
(OFF) slava2012z (B) 7 янв 2017

Перестал видеться жёсткий диск

Всем доброго времени суток.

У меня на руках планшет Acer One 10. Чтобы вы понимали о чём речь: http://www.dns-shop.ru/product/7049f9282e8a3361/101-planset-acer-aspire-one-10--dock500gb-32-gb--seryj/

В чём суть прблемы. В комплекте с планшетом шла докстанция с жёстким диском на 500 Гб и клавиатурой. Недавно, буквально на днях, жёсткий диск перестал определяться планшетом при подключении докстанции. Однако он работает, я слышу как он жужжит.

Можно ли как-нибудь заставить его снова видеться, хоть на короткое время? А то на нём очень много ценной информации, которую я не смогу никак восстановить.

Если что: установлена OS Windows 8.1 SL x86 (заводская ещё)

Комментарии (5)

В других устройствах видно его?

Советчиков выше с форума выгнали банами, так они сюда пришли?
Сейчас залез в управление дисками. И о чудо! Он там появился. Правда слетела файловая система с NTFS на RAW. Данные спасти не удалось. Пришлось форматировать, зато теперь диск снова определяется при подключении докстанции к планшету)
есть же програмки . мне когда то помогло Get data back for ntfs . остальные вспоминать нужно. точно могу сказать что восстанавливал файы от нескольких килобайт до целых образов двд . я тогда два раздела смял . так что ничего не записывайте пока что, убьете все нафиг , если вам информация важна можно и помучиться малость.
Что за программы?
А всё увидел)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
У меня такая проблема...
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play