🧙Конкурс сказок!
Помощь для новичков, у которых только появился компьютер!!!
(OFF) Metallist01 (B) 30 дек 2016

Не включается комп

Не гудит и даже не горят светодиоды возле кнопки включения, блок питания проверял путем перемыкания контактов, гудит. Вообщем он сначала гудел но на экране нечего не отображалось, потом вообще перестал гудеть , это началось после того как я все железо отключал для выявления причины не запускающегося компа и биоса

Комментарии (8)

Что то не так подключил значит
если диод на материнке не горит, то дело в блоке питания.
Так я все отключал потом и оставил мат. плату и бп, бп по идеи должен гудеть, а он молчит
У меня на мареринке диодов и нету, я проверял бп путем перемыкания главного кабеля контактов, работает
Возьми у друзей блок питания и поставь вместо своего
Если мне память не изменяет черный и зеленый (могу уже ошибиться,но вроде они) контакты в б/п замкни - если он живой,то это сразу будет видно.В остальном попробуй пересобрать повторно,возможно что-то неплотно вставил или не той стороной или еще чего...
Я же писал, контакты перемыкал эти бп гудит, но когда подключаешь к материнке он молчит
Сорри,пропустил видимо.Возможно где-то пробило и его хватает только на собственный кулер - так сложно судить,желательно в реале видеть.По крайней мере пока я с таким не сталкивался.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь для новичков, у которых только появился компьютер!!!
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play