Видеотехника, ТV, DVD, VHS. Ресиверы.
(OFF) Odnokiy49 (B) 11 апр 2017

Еще раз про Т2.

У меня Стронг Т2 уже почти 5 год, но только сейчас обнаружил, что у моей приставки имеется гнездо для карты расширения каналов. У меня вопрос. Они где-то продаются?

Комментарии (66)

Сейчас в России вещают только в двух мультиплексах, в каждом из которых 10 каналов. Предусмотрено вещание и открытие ещё одного мультиплекса(10 каналов) . Так вот этот третий мультиплекс будет платным и именно для него и будет нужна карта. Наподобие карты у триколора. Поставил карту и смотришь платные каналы.
Ой, не увидел что Украина... Но принцип такой же:)
А где такие карты продают?
Пока нет платных каналов-платить не за что-карт нет.
В России пока только 2 мультиплекса вещают, так что платная карта не нужна. Как в Украине не в курсе
В Беларуси есть платные каналы, но приставки даёт провайдер белтелеком-ZALA и там карта вшита в приставку, не попадались на ремонт пока-что такие, может карта внутри просто уже стоит, отдельно карточки вроде не продают, хотя реклама была, что-бы брали приставки у них только.
платных не будет каналов. Третий мультиплекс будет вроде как спонсироваться на 50% государством. Про платные каналы нигде ни слова не встречал. И приставки с портом для карточек у себя тоже не встречал.
Я встречал.
А вот что пишут на официальном сайте проекта по этому поводу:

Пока еще рано говорить о точной дате начала вещания третьего (регионального) мультиплекса. Для начала должны быть определены принципы формирования регионального мультиплекса на правительственном уровне, после чего будут организованы конкурсы для определения каналов-участников третьего мультиплекса. Только после того, как станет известен состав третьего цифрового пакета, РТРС сможет приступить к его трансляции. Отметим, что этой осенью Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания отложила рассмотрение вопроса о принципах формирования третьего мультиплекса до 2018 года.
И третий мультиплекс будет именно с абонентской платой.
Вся инфа тут:http://moscow.rtrs.ru
А вообще изначально планировалось делать третий платным.... Хотя я согласен платить,если не будет рекламы. В начале эры радиовещания и телевидения во всех странах предусматривалась абонентская плата за использование ТВ и радиоточки. А вообще это все зло!!! Долой зомбоящик и приёмник попсовых радиостанций!!! :))
Как писал один знакомый на одном из форумов( не дословно, ссылку уже не помню, но содержание примерно такое): * Работаю с женой за 75 км от дома, бывает сутками не бываем дома. Приезжаем, а мой балбес по компьютерной сети общается с друзьями. Хотя все живут не дальше 100 метров друг от друга. Бля,дома бассейн, сауна! А этот дебил в соцсетях сидит! Мне бы в своё время такую возможность! Лучше бы девченок в бассейн позвал в наше отсутствие, так нет... Сидит плять в интернете...*:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Видеотехника, ТV, DVD, VHS. Ресиверы.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play