🧙Конкурс сказок!
.::Личное творчество::.
(OFF) LuchAnna (S) 3 ноя 2016

Я и ты(папе)

Я – копия твоя, автопортрет
И кровь твоя по телу бьёт ключом,
И счастья большего на сердце нет,
Чем называть тебя своим отцом.

Ты – мой пример, опора и совет,
Прости за разведённые мосты,
Но не исправить этот белый свет
И не исполнить мне твои мечты.

Вся жизнь моя, как странное кино,
Не балует сюрпризом на успех...
И пусть мы друг от друга далеко –
Ты был и будешь мне роднее всех.

Прошу, услышь. Прошу, сумей прочесть:
Судьбу мне, пап, другую не пророчь,
Прими меня такой, какая есть,
Прости свою "неправильную" дочь.



© Copyright: Анна Митешова

Комментарии (27)

(G)
Очень жизненно,супер!
БлагоДарю)))
Я с папой поругался в 15 лет. Ушел потому из дома. Потом жизнь в отрыв. 10 лет тюрьмы. Как следствие. Но там я понял, что все хорошее есть во мне - от него. И там я его видел в последний раз. Берегите отцов! Они любят нас и учат только хорошему.
P.S. я послушал его последний совет и сейчас у меня 3й сын уже. Зубы лезут) просто прочитал и за душу взяло
Пропустил) я давно свободен. И зарабатываю достаточно. Все благодаря советам папы.
Очень благодарна Вам за искренность...)))
На самом деле так оно и есть, сколько бы мы не обижались или же просто не понимали своих отцов(равно, как и мам) -- всё лучшее мы получаем от них, от родителей...уже тот факт, что рождению мы обязаны им, говорит сам за себя... Никакие обиды не стоят того, чтобы разрывать общение с самыми близкими людьми...
Стих -- выстраданный, спасибо за Ваше мнение...)))
На 1000% согласен. Ведь их нравоучения нам казались ерундой. А потом (когда взрослели) мы шли по их советам и спотыкались о порожки, которые не хотели видеть, от самостоятельности. Я вот сейчас рад тому, что мама живет в 2х шагах от меня. Что я могу ее видеть, что внуки ее обажают. Я ее берегу безумно. Папу потеряв я понял, как надо ценить близких.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.::Личное творчество::.
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play