Архив
(OFF) mysite (S) 4 мая 2015

Пользователям антивируса NOD32 (не вижу фото, не могу скачать файлы)

Антивирус NOD32 ошибочно блокирует доступ к файловым доменам Spaces.ru, на которых хранятся файлы пользователей. Когда проблема будет решена - в данный момент неизвестно, так как компания ESET, которая является владельцем этого антивируса, не идёт на контакт.

Мы же вам рекомендуем поменять антивирус на полностью бесплатный AVG Антивирус. Вам больше не придётся покупать ключи или брать взломанные версии из ненадёжных источников. Всё полностью бесплатно!

Если же вы решили оставить NOD32 в качестве антивируса, то вот несколько советов, которые помогут вам решить проблему с блокировкой:

В панели задач жмём на значок NOD32. В всплывающем окне выбираем пункт "Дополнительные настройки"... (F5)
В окне дополнительных настроек -
- Интернет и электронная почта
- Защита доступа в Интернет
- HTTP, HTTPS
- Управление URL-адресами
С правой стороны, рядом с кнопкой Списки... выберите пункт Список разрешенных адресов
Нажмите кнопку Добавить...
Добавьте следующие строки: (добавить вместе со звездочками)

*.spaces.ru*
*.userfiles.me*
*.superfiles.me*
*.peoplefiles.me*
*.imagefiles.me*

После ввода нажмите кнопку ОК

Скриншот


BETPEHA9I:
В теме оффтоп прекращаем и оскорбления так же. Иначе бан. Учитесь терпеть и понимать, что разработчики тоже люди и у них есть выходные.

Тема закрыта администрацией

Комментарии (873)

Тема перенесена Fruity из Техническая поддержка в Архив (4 мая 2015)
Тема перенесена администрацией из Архив в Администрация: Общие вопросы (4 мая 2015)
Что делать, если данная процедура не помогает?
(S)
Комментарий скрыт
И у меня часто так. Думала, что не докачивает, а оно вот что!
Чего делать пользователям Opera mini и UC browser? Прикрепленные картинки/видео невозможно скачать, когда на них нажимаешь страница обновляется и переходит к комментариям (в конце ссылки страницы всего лишь добавляется #page-up)
Хорошо что я юзаю avast :fan
:пох
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 88 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play