🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Seledkin1 (S) 27 апр 2015

Маразм крепчал?

Модератор раздела "Политика" VVS0315 выписал мне нарушение в теме http://spaces.im/forums/topic/17807504/?Scp=244908550&link_id=873884&scp=244908550 за разжигание ненависти за вот этот мой комментарий:
Нарушение: В России,при большевиках, были концлагеря куда большевики сгоняли русских сотнями тысяч. На лицо факт геноцида русского населения большевиками,которые в ту пору (верхушка уж точно) были в основной своей массе евреями.
Если данному факту в истории России не дали ещё подобающую оценку,то это пока.
Ссылка на комментарий
Модератор: (ON) VVS0315
Время: 48 ч.
Причина: Разжигание ненависти
Я в чём-то не прав? Концлагерей небыло или же Троцкий,Свердлов,Урицкий,Луначарский,Зиновьев,Каменев и т.д. были не евреями?
Каким образом я разжигаю ненависть? Написав правду?
Тема закрыта _902_SiriN

Комментарии (39)

В связи с 90-летием крестьянского восстания в Тамбовской губернии, известного как "антоновское", профессор-историк и депутат-единоросс Владимир Мединский предложил признать его подавление большевиками геноцидом русского народа.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/06/110617_tambov_uprising_genocide
ЦК ВКП большевиков (все евреи) : На первом месте, и это важно, в списке стоит Троцкий (Бронштейн) . На втором месте стоит Ленин (Ульянов. Минимум еврей по матери Бланк) . На третьем месте стоит Зиновьев (Апфельбаум. Писал за Ленина работы и редактировал их) . Затем по очереди: Лурье (Ларин) , Крыленко (Кличка – «Абрам» , впоследствии нарком юстиции, и первый председатель шахматной федерации СССР) , Луначарский (Баилих- Мандельштам) , Урицкий, Володарский, Каменев (Розенфельд. Он муж сестры Троцкого и тоже редактор и ленинских работ) . Смидович. Свердлов. Стеклов (Нахамкес)
ВЦИК Четвёртого Всероссийского Съезда Советов рабочих и солдатских депутатов: (По конституции 1918 года, формально, высшего органа власти) . Из 34 членов ЦИК ни одного нееврея.
Председатель - Яков Свердлов. Члены: Абельман. Вельтман (Павлович) . Аксельрод. Цедербаум (Мартов. Меньшевик) . Красиков. Лундберг. Володарский. Цедербаум (Левицкий) . Ленин. Зиновьев-Апфельбаум. Троцкий. Сирота. Суханов (Гиммер) . Ривкин. Цейбут. Ратнер. Блейхман (Солнтаев) . А. Гольденрудин. Хаскин. Ландер. Аронович. Камков (Кац) . Фишман. Абрамович. Фриче. Ильин (Гольдштейн) . Лихач. Хинчук. Берлинрут. Дистлер. Чернявский. Бен (Вениамин) Смидович.
ВЦИК Пятого Съезда Советов. Из 62 членов ни одного нееврея:
Бруно (литовский еврей) . Бреслау (литовский еврей) . Бабчинский. Бухарин (чистый еврей и друг Троцкого, бывший с ним в Нью-Йорке и имевший американское гражданство, всегда выдававшийся за русского) . Вейнберг. Гайлис. Гейнцберг. Данишевский (немецкий еврей) . Штарк. Закс. Шейнман. Эрдлинг. Ладауер. Лингер. Волах (Литвинов, будущий министр иностранных дел записан чехом, чехословацкий еврей) . Семён Диманштейн. Левин. Эрман. Иоффе. Карклин. Книгиссен. Каменев (Розенфельд) . Зиновьев (Апфельбаум) . Крыленко (кличка-Абрам (!)). Красиков. Капник. Кауль. Ленин. Лацис (уже Марсден делает ударение, что Лацис еврей) . Ландер. Луначарский. Петерсон (литовский еврей) . Петерс (латышский еврей) . Рудзутак (литовский еврей) . Розин. Смидович. Стучка (латышский еврей) . Свердлов. Смига (латышский еврей) . Стеклов (Нахамкес) . Сосновицкий. Скрыпник. Троцкий. Теодорович. Терьян (армянский еврей) . Урицкий. Тегулечкин. Фельдман. Фрумкин. Цурюпа. Чавчавадзе (грузинский еврей) . Шейнкман. Розенталь. Ашкенази. Карахан (караимский еврей) . Розе. Радек (Собельсон) . Шлихтер. Чиколини. Шиянский.
Определение данное геноциду в Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него.

В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

По сути в комментарии автор заявил, что шло уничтожение одной этнической группы (русские) другой этнической группой (евреи), чем это можно назвать, кроме как разжигание ненависти :незнает
Для того, чтобы этот пост соответствовал действительности и не нарушал правил сервиса, автору необходимо показать, что репрессии были направлены по этническому признаку и проводились с целью уничтожения русских.
Ленин В.И. Полн.собр.соч. том 50 стр.143-144
"Пенза. Губисполком
...провести беспощадный массовый террор против кулаков,попов и белогвардейцев; сомнительных загнать в концетрационный лагерь"
ответил VVS0315
В связи с 90-летием крестьянского восстания в Тамбовской губернии, известного как "антоновское", профессор-историк и депутат-единоросс Владимир Мединский предложил признать его подавление большевиками геноцидом русского народа.
Депутата гос.думы,члена Единой России,профессора-историка,тоже уму-разуму попытаешься "обучить"?
Уже признали? Вот когда признают, тогда и будете на это ссылаться. Но только не в этом случае, хорошо? Комментарий, какбы не про Антоновское восстание и его подавление, так? + не вижу где Мединский назначает виновными евреев.
ответил VVS0315
По сути в комментарии автор заявил, что шло уничтожение одной этнической группы (русские) другой этнической группой (евреи), чем это можно назвать, кроме как разжигание ненависти
По сути я написал о геноциде русского народа большевиками,а то,что верхушка большевистской партии была почти полностью из евреев - это факт.
Я не писал о геноциде русских евреями - не приписывай мне свои домыслы.
ответил VVS0315
+ не вижу где Мединский назначает виновными евреев
Читай внимательно,что я написал:
На лицо факт геноцида русского населения большевиками,
По сути дело за малым. Показать, что был именно геноцид русского народа.
Свой комментарий еще раз прочитайте, что там делает упоминание национальности?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play