🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) id_868549379 (S) 24 апр 2015

"сакральные жертвы" раздела политика :))

Сегодня и напротяжении уже двух недель мои темы сносятся модератором раздела политика. :( темы абсолютно разные.
Меня не банят, нет... Я просто хочу заявить о том что мои темы тоже имеют право существование. Мне в почту пишут люди о том, что темы им интересны, жаль что их закрыли. Так как с модератором у нас диалог не строится - пишу сюда.

Вот последняя из тем: Новороссия: ождание/ реальность. в ней я хотела обсудить почему исторические области Новоросии так и НЕ вошли в ее состав спустя год???
Смотрите комментарий модератора? :мда Получается что он не слишком внимательный читатель...
по "русских сми" я просто не успела отредачить. Прошло 8мин, а тема уже в корзине. :(
И даже если СМИ российские, а не русские, зачем тогда кнопка [ред] у модератора?
Верните тему назад.

Идем дальше.
Вот тема о выставке в Москве на ВДНХ и куске сбитого Боинга который тоже будут выставлять. Это одна тема, я ее переписывала 4раза и даже получила бан по жалобе Етти0.
Сначала дальше я редактирую номер два. мне казалось что отредактировала но опять закрылиэто уже три, кажись.
В конце я убрала сравнение с нацистами но тему все равно закрыли :эх 4. Пункт 11правил форума, а именно словосочетание "эскалация эмоциональной агресии" модератор пощитал провокацией? но ведь это всего лишь мое мнение.
Тема закрыта _902_SiriN

Комментарии (36)

Автор, все тот же вопрос. Когда 8 областей успели отделиться от Украины? Именно это следует из Вашей темы.
Дальше. С какой целью в теме проведена эта цитата?
"Пользуясь ещё царской терминологией, я хочу сказать, что это же не Украина, это Новороссия. Вот этот Харьков, Донецк,Луганск, Херсон, Николаев, Одесса — они в царские времена не входили в состав Украины, а были переданы ей позже.
Зачем это было сделано, я не знаю".
(S)
ответил VVS0315
Это из википедии о Новороссии Путин сказал. Там и дата была. Дальше об этом Губарев сказал, а дальше я спрашиваю: почему спустя год НЕТ Новороссии той о которой говорили так много? Что не ясно?
(S)
ответил VVS0315
8 областей НЕ отделялись, вопреки ожиданиям возврата "исторических земель в родную гавань". Это в теме написано.
Что именно сказал Путин о Новороссии?
Эх, не знаете :( А именно в этом ответ на вопрос, почему сносятся темы. Сначала узнайте, что именно и об чем было сказано, а потом уже используйте цитату в теме. А сейчас Вы этой цитатой вводите пользователей в заблуждение.
Вариант выхода из ситуации Вам так же был предложен, но судя по всему Вы тим воспользоваться не пожелали.
Вот, что написанно в теме.
Почему в Новороссию так и не вошло 8 областей отделившихся путем референдумов?
А это откуда?
вопреки ожиданиям возврата "исторических земель в родную гавань"
(S)
ответил VVS0315
Я подумала что эта тема нормальная.
Я не могу знать на память все цитаты Путина. Сейчас в заблуждение только вы один, и боитесь признать очевидное - вы закрыли тему из не внимательности :ковыр
Не знаете, но используете :дум А может стоит узнать, что именно и о чем было сказанно до того, как вставлять это в текст?
Так с какой целью использована эта цитата и почему искажен ее смысл?
(S)
ответил VVS0315
Я использовала целый абзац из википедии. Так что смысл если хотите википедия искажает. Тогда вопрос не ко мне. Получается русской википедии можно искажать смысл? Тогда надо проверить все темы со ссылками на википедию, а вдруг они искажают смысл?
Что такое русская Википедия?
Не надо обманывать. Конкретно этой цитаты в Википедии нет, есть лишь ссылка на прямой эфир от 17 апреля 2014. И использована она там совсем по другому поводу.
К сути. Вы говорите в своей теме о том, что якобы планировалось создание Новороссии на базе 8 областей входящих в Украину. Как доказательство этого приводите слова президента РФ. Так? Тем самым обвиняете главу государства во враждебном намерении относительно другого государства.
А теперь прочитайте, что именно сказал Путин 17 апреля http://kremlin.ru/events/president/news/20796 Это ответ на вопрос И. Хакамады.
Если бы сама цитата не была переврана, если бы я был уверен, что Вы исказили ее смысл специально, то был бы 11 пункт, но поскольку такой уверенности у меня не было, то смягчил формулировку при закрытии.
Теперь о теме про выставку. Если она Вас действительно интересовала, то Вы бы постарались хоть что-то узнать об этой выставке. Это совсем не сложно. Достаточно зайти на сайт ВДНХ http://vdnh.ru/events/vystavki/vystavka-material-evidence-donbass-365-dney-v-moskve/ Если бы Вы это сделали, то узнали бы, что называется выставка Material Evidence. Донбасс. 365 дней. Если проявили еще немного любопытства, то узнали бы, что Material Evidence - это международный проект. Основал его американский журналист Бенджамин Хиллер в 2011 г. и он же курирует эту выставку. Первая выставка этого проекта была посвящена Сирии. Украине они посвящают уже вторую выставку. Организатор с российской стороны Фонд развития институтов гражданского общества "Народная дипломатия". Цель проекта, по заявлению основателя, показать мировой общественности события происходящие в воюющих странах и ужасы войны.
Но Вы ничего этого узнавать не стали. Просто объявили выставку пропагандой кремля направленной на экскалацию ненависти.
Это не провокация с Вашей стороны, не?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play