🧙Конкурс сказок!
Архив Тех.поддержки
(OFF) _514_ACTPOHABTK (S) 22 июн 2017

[SPAC-11023] Слетает селектор при ручной пагинации.

Привет, ребята. Есть такая проблема. Существует довольно давно. С тех самых пор, как стало возможным добавление файлов в чате. Когда нужно выложить в эфир музыку не с первой, не с последней страницы, и вообще не листая страницы (что, согласитесь, отнимает время, когда файлов вагон), а с определённой (введённой в специальном окошке) страницы, то задача становится невыполнимой в принципе, тут-то и появляется баг. Вместо добавления файла в эфир чата, предлагаются только стандартные операции управления файлами - удалить или переместить в папки. В обход этого бага приспособилась переводить версию сайта в мобильную, там всё без ошибок работало. Но сейчас возможность перевода на другую версию устранена, поэтому я здесь, поэтому вас беспокою. Альтернативы не оставили.) И вообще. Пора бы давно уже сделать поиск собственных (!) файлов по названию. И подарить возможность прослушивания музыки со своей страницы в режиме перемешивания. Спасибо за внимание.)
Тема закрыта администрацией

Комментарии (18)

И вообще. Пора бы давно уже сделать поиск собственных (!) файлов по названию. И подарить возможность прослушивания музыки со своей страницы в режиме перемешивания.
Это Вы можете предложить в сообществе ToDo

А если попробывать выбрать файл не через нажатие на название композиции, а на нажатие на этот кубик?
то я могу перемещать файлы в папки или удалять их.) Но никак не добавить в эфир чата.
Когда Вы выбераете файлы для прикрепления, рядом с каждым файлом есть «кубик».
ещё один. ЭТОТ КУБИК НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВИТЬ ФАЙЛ В ЧАТ, ТОЛЬКО ПЕРЕМЕЩАТЬ ЕГО МОЖНО ИЛИ УДАЛИТЬ. Так понятней?)
Ну сами попробуйте отправить музыку с вводимой страницы в чат, что учить-то.
Все правильно написали. Прикреплять файлы можно поставив галочку на чекбокс.
Поиск по файлам в TODO
:фэйспалм Господи Боже... Хоть кто-нибудь из вас пытался это сделать сам? После ввода страницы и установки галочки на файл ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПЕРЕМЕСТИТЬ ЕГО, но не отправить в чат!!! Услышьте меня!!!
Значит Вы пытаетесь это сделать не из чата.
Нет!
Я могу снять видео, как всё происходит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив Тех.поддержки
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play