🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) MODEST17 24 мая 2017

ЛЮДИ СПЕЙСА ГДЕ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ?

Кто-нибудь знает почему сайт отображает Старую информацию в поиске? Она не обновляеться или это делают специально для доната?
Тема закрыта iDDoS

Комментарии (10)

Это происходит из-за заторможенной индексации.
ответил Alex
Спасибо Добрый человек~ А не могли бы Вы немного пояснить принцип этого значения?...
ответил MODEST17
Получаються что многие сообщества не активны ,почему? Наверное это связано с самой посещаемостью? А почему в рубрике одного жанра в сообществах, находишь остановленную дату посещаемости ?как будто остановилось время? или кто то играет в TOMB RAIDER....
Когда пользователь добавляет файл или создает сообщество, то система индексирует этот файл или сообщество, а потом выводит его в результаты поиска. Spaces'у же нужно некоторое время, чтобы проиндексировать все новые файлы или сообщества, чтобы вывести их в результатах поиска (сервера слабые).)
ответил Alex
Да,хорошо )), а как же это,когда появилась 'карма',то чтобы создать своё сообщество пользователю необходимо 100балов,а чтобы их набрать ни каждый сможет набрать за день такое количество очков.Может по этому придумали карму для ограничения создания сообществ т.к. система не справляеться с объёмом информации?
Карму довольно легко набрать. За время онлайн, например, или за лайки. Я за один день 25 ед.кармы набрал.)
Просто сообщество может быть создано чисто для спама, или чего-то хуже, поэтому и ввели ограничение. )
ответил Alex
Это как испытательный срок получаеться,понятно. Может быть кто-нибудь знает такое ,ну это я о своём : Вот социальные сети Вконтакте,Одноклассники,Фейсбук про них даже реклама по тв есть, а Спейсис не видел,а нашёл в каталоге в произвольном поиске -это означает то что эта сеть скрытая на неизвестной планете?))
Это значит, что у Spaces не такая грандиозная рекламная компания как у социальных гигантов типа ВК и FB. )
По теме ты понял, что к чему, как я вижу, так что тему закрываю.

Если остались какие вопросы (типа тех, что ты задал в комментариях), то можешь написать онлайнерам (в кнопке «Помощь»), или мне в гостевую.)
Тема перенесена iDDoS из Техническая поддержка в Архив (24 мая 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play