🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) _258_Opasno 24 мая 2017

Фото

Мне приходят фотографии с надписью в нижнем правом углу, НИК и spaces.ru , как это делается? Тоже хочу подписывать фото
Тема закрыта iDDoS

Комментарии (13)

Загружая фото в папку «Фото» (или в созданные там подпапки) оно автоматически подписывается, и при последующей загрузке через кнопку «Скачать» ты видишь в нижнем правом углу изображения надпись «ник.spaces.ru»
Здравствуйте автор, ваше фото находиться в папке с ограниченным доступом , если его полностью открыть то видим что оно тоже подписано, смотрим скрин.
Немого загрузиь фото профиля
Браузер какой? Опера мини? пишите о проблеме сюда=>Проблема с установкой Аватарки.
гугл Хром
У него внутренняя ошибка.)
Тогда делаем следующим образом: Сейчас заходишь сюда — Ссылка, в графе «Тема» пишешь «Добавление аватара. Внутренняя ошибка». В графе ниже подробно описываешь с чем ты столкнулся, например: «При попытке добавить аватар в профиль у меня выходит внутренняя ошибка сервера». Не забудь указать название браузера и версию сайта на которой появляется эта ошибка.

Утром придет тех.модератор и поможет тебе.
То есть мой ник отображается при загрузке автоматически? А я думаю, почему чужие фото приходят с моим Ником? Спасибо!
То есть мой ник отображается при загрузке автоматически?
Именно. А когда ты загружаешь фото с другого аккаунта, например с моего, то на фото отобразится ник того, кто добавил фото, т.е, мой)
Ок мпс
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play