🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) MODEST17 23 мая 2017

КОПИРОВАЛЬНЯ

Какой чёрт сделал такой поиск по региону!!? Набрав город в поиске ,система выдаёт колоду карт с джокером который посылает тебя на х .... а этот специалист который заправляет этим лохотроном добавляет тебя в чёрный список! Видимо и сказать ему нечего шуту гороховому . Да уж собрать эту клоунаду и в бане их убанить розгами... Позор да и только!!......@@@@@@@@@
Тема закрыта администрацией

Комментарии (30)

Это конечно очень интересно, а по сути проблемы есть подробности?
Я что должен Вам описать вашу специфику мне Ваньку втыкать с Украинским намёком ?
Суть вашей проблемы? х2
ответил Pavlentiy83
Это суть проблемы того кто её сделал @ , что весь запрос в поиске состоит из ряда подборок чёрта и его фантазий который думает что я буду с ним играть в его игрушки уж очень много совпадений % да ещё и разводы на номера и смс! интересная приватность ....
Что за фантазия именно у вас?
Какой город нужен?
ответил Pavlentiy83
у меня фантазий хватает! а Вы хотите предложит свои ? купить город или ума?
Что в поиске не устраивает не понятно. Напишите подробности.
С покупкой города и ума я уж как-нибудь разберусь.
Почему система при поиске скажем города Москва, выдают ряд страниц с набором одинаковых значений в последовательности ! т.е. указан один и тот же возраст, анкеты не заполнены или на них очень много схожеств. Мне эта система напомнила одну браузерную игру ,где такая же система и управляет ей один системный бот ,а те кто онлайн их 1,2 ,а написано что аж 1500 тысячи . Так же и сдесь все кому по запросу было отправленно сообщение писали аналогичным способом ,спрашиваеться на фига мне ваш пулемет и пасечник когда у нас своих хватает да и бета тесты меня не интересуют !
Автор, без эмоций пожалуйста, вы людей ищете или что?
Вложение удалено
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play