🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Denis3253 (S) 5 мая 2017

Жалобы на карму, Журнал некорректно подсчитывает лайк\дис..

авт.
скриншоты
Ребята, для какого чёрта вы её делали? Для того, чтобы вас трижды прокляли? Тогда поздравляю, у вас получилось! Вот яркий пример того, как начисляется ваша карма: из 18 (ВОСЕМНАДЦАТИ!!!) долбаных лайков не засчиталось НИ ОДНОГО!!! Сразу наперед: если какое нибудь уё..., извините, чудо, скажет, что это, мол, боты - скажу так: идите в :жопа Я знаю каждого, кто там лайкал - там ботами и не пахнет! И за время онлайн карма не начисляется уже с 25 апреля!
Ну ладно я, я пока могу потерпеть. В своё время я этой сраной кармы накопил достаточно, а как быть другим? Как быть тем, у кого та дебильная карма равна нескольким единицам???
Если вы ввели эту карму, сделайте нормальную и честную систему её начисления, а не ту объе***овку, которая есть на данный момент! А если не можете, то уберите её к чёртовой матери!

P.S. Пример на скриншотах приводится на политической теме. Поэтому на опережение скажу: политически озабоченные, идите лучше лесом!!! А администрацию прошу решить вопрос с кармой, а не тупо сливать тему в архив!!!

Тема закрыта администрацией

Комментарии (169)

Комментарий скрыт
ответил Alex93klik93
Я не вижу кармы почти неделю, скоро она закончится и....вы там думаете, что я буду тут лить тоннами копипаст в блоги, чтобы набрать карму? Я пока еще дружу с головой, и поэтому делать я этого не буду. А если я не заберу свое сообщество я уйду отсюда нафиг и другие так же будут уходить из-за ограничений и из за того, что система их считает ботами.

Парадокс Спейсиса - это когда люди становятся ботами и уходят с сайта, а на их место администрация создает реальных ботов, для поддержания трафика.
корму - надо убрать - лайки людей система считает как боты - это очень тупо
Тоже самое. И у многих такая ситуация. Или решите проблему , или убирайте карму к чертям!
Комментарий скрыт
За лайки работает, за время нет.
Чувак, я про это писал и пишу, ну это в пустоту.
-1
За лайки работает, за время нет.

плюсую онотолею
:gaspcat11
(P)
Комментарий скрыт
Долой апартеид ! Карма в почте согласно обновлению от 05.05.2017 при меньше 1 кармы нельзя писать в почту ! Это как в лагерь без права переписки ! И не надо говорить что это от ботов !!!! Боты с кармой больше 10 пишут ! Что вы поднимите этот порог до 10 кармы ? Это просто откровенно нарушает закон ! Вы ограничиваете человека запретив пользоваться почтой при маленькой карме !
Сложилось впечатление что вы создаете апартеид на сайте в каких то личных целях !
Карма за время проведенное онлайн давно не добавляется мне, да и за лайки вроде тоже, была карма за 50, стала 20 :плохо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play