🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) zasranez1 (B) 22 апр 2017

Сайт добавляют в чёрный список

Всем доброго времени суток! Сегодня столкнулся с такой проблемой. Не мог зайти на сайт через открытую сеть wifi и через свой домашний вайфай. Похоже,что сайт начали блокировать за непотребное содержание. Приаттачил в формате pdf копию страницы с блокировкой.. Похоже,наступают трагичные времена????
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (17)

вы из какой страны?
-1
Россия, Москва. Причем, с моего телефона Homtom я захожу на сайт нормально, а с планшета Irulu проблемы ! Хотите верьте,хотите нет!!! Я сегодня ещё раз попытаюсь проделать эту операцию и сделать нормальный скриншот экрана,а не просто pdf страницы.
-1
Вот именно что через незащищенную сеть вай фай вас и не пускает, срабатывает защита от взлома, пробуйте зайти из защищенной сети вай фай на сайт, все должно быть нормально
-2
исправят скоро.У меня с моб.инета такая борода.С вифи нет проблем
-2
Вот опять. Пытаюсь зайти в открытую WIFI сеть на spaces и получаю эту байду..надо теперь заходить через VPN. Банют , товарищи....в чёрный список вносят....
Какой провайдер у Вас, с которого не пускает на сайт?
Позвоните этому провайдеру и расскажите о проблеме.

Мы конечно тоже напишем им, но от пользователя сети чаще всего эффективнее.
Блокировок со стороны государства или антивирусных систем сейчас нет. (кроме Avira при скачивании файлов, необходимо подтверждение и разрешение).
Значит проблема на стороне фильтров администратора сети или DNS фильтров провайдера.
-2
Дело в том,что это открытая сеть ВУЗа и кто провайдер мне не известно... :)
А ну так там может быть блокировка со стороны администратора сети. Например в билайне тоже сеть поймать можно и в пятерочке - там тоже не заходит), потом у знакомого спрашивал, у них блок стоит - в пятерке на сайты 16+, а в билайне вообще на все сайты - там маленький список на которые можно.
-1
Бдят....
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play