🧙Конкурс сказок!
☄ Общий форум
(OFF) MegaJokeR (S) 18 янв 2017

вчера-сегодня



- не люблю пользоваться быстрым перемещением, лишние загрузки и можно что-то интересное пропустить. По этой причине уже второй день не могу дойти до Бомбистов :-Д взялся за квесты, а так и не приступил к их выполнению. То одно, то другое, вот и ходишь пешком туда-сюда :-Д

- взорвал вчера монорельс во время "Шпиономании"... дурацкий квест... всякий раз забываю что нужно сперва подслушать крота на вышке, затем рассказать, а затем еще раз чего-то там и ну нахер :гг Опять вломился, поставил хэдшот и побежал смотреть как взрывается поезд :клоун2

- не могу найти Айзека (мужик у Оружейников, обычно у верстака стоит)... теперь его там нету. Нашел его дом и он там не бывает... а мне хотелось бы передать ему запуску от одного торговца

- Рауль задрал под пуль лезть.. как в прицел смотреть - так его башка или задница мелькает. И вообще, довольно странно он ведет бой: маячит постоянно из стороны в сторону. Уже перестал обращать внимание что все мои гранаты всякий раз опрокидывают гуля :-Д Поменял ему дистанцию и поведение, которые бы должны и так быть изначально... какой может быть воитель из этого пердуна?

- наконец-таки добрался до Карьера. 40+ левел :клоун2 после зачистки вынес 8 яиц и опять забыл что баба не станет готовить все яица для героя, а сделает только 1 омлет, подарит рецепт и только. Матка меня ваншотила кстати, при моей то броне Аркейда. Ну да ладно, а вообще, на таких противников надо с Дротикометом идти, но я всякий раз забываю его сделать :-/





- посетил сегодня 22 Убежище, на которое ставил мод. Ну что сказать? круто и классно при любом графоне, освещении и прочем. Много чего нового по-мелочи, а выполнение квестов никак не нарушено. Всех местных обитателей выжег огнеметом, чего париться то :-Д

- не получается убивать Касадоров (бомбами с часовым механизмом, динамитом с длинным запалом) и взрослых Когтей смерти с пистолета 22 калибра :клоун2 Трёхзвёздочные испытания GRA такие трешовые...

- осталось собрать 2 снежных шара на ачиву в стиме :маг на Дамбу осталось сходить, где кроме шара мне нужна стелс-броня, а другой шар у Бомбистов, к которым я иду второй день...

Такое я пишу в перерывах между игрой, пока пью чаёк :кофе Опять зацепили некоторые песни с радио, они в теме. Просто при моих частых прогулках такое очень приятно слушать :музон

Комментарии (7)

:apl Молодец. А меня чет в Скайрим потянуло.:гг Вот игра на века! Вышла сто лет назад, а играю с удовольствием до сих пор.
Надо будет OST скачать, обожаю музыку тех времен. И фильмы тоже. Упорот я, в общем:зубы
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1135842
вот Гай Митчел особо нравится. Думаю эти песни послушать
Мистический ему дай, прокачав ему военную линию. Гасит быстрее чем я с автомата :лол
ни в коем случае :ненадо Мистически только я буду использовать, а не какой-то бот. Да и он меня больше как технарь волнует, а не а-ля ковбой
ответил MegaJokeR
Дин Мартин и Синатра круче.
Ну, у меня ветка ремонта в потолок и навыки под него))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☄ Общий форум
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play