🧙Конкурс сказок!
☑ Опросы
(OFF) MegaJokeR (S)   24 фев 2015

Режим "Хардкор"

Режим «Хардкор» призван сделать игру более сложной и реалистичной. Лечение персонажа серьёзно затрудняется, патроны имеют вес, появляются новые потребности: Жажда, Голод и Сон, за которыми необходимо следить - пренебрежение ими скажется на характеристиках персонажа и может привести к смерти :нож

Ну дак что?
· Одобряю и играю всегда с ним 69% (31)
· Не использую данный режим... 31% (14)
Опрос закрыт.

Комментарии (34)

Да это как-то слабо все равно, я еще очень сложно сложность поставил. Моды поставил, теперь нормально:-) , Type 6 достать теперь надо.
Не использую,так как прохожу в первый раз
использую, использовал в первый раз и буду использовать.
Использую. Постоянно.
(S)
с этим режимом есть одна фишка- когда используеш кибер рассу то сложность добавляют только вес патрон
Поиграл недолго с кибер-расой той, если помнишь. Ну и в обще понял что мне моя баба-"рейдер-стайл" больше нравится :-Д FalloutNV_2012-12-19_23-13-16-43.jpg. А с кибер-расой много ебли, пока все это корректно поставишь ну и уже как-то не так :гг

В общем мне нравится есть, пить, травиться радиацией, подхватывать болезни и зависимости, ломать кости :нож
(S)
ответил MegaJokeR
я из своей дамочки сделал вивисектора-психопата, вся власть мне, никаких компромисов :паладин
А у меня обычно бой-баба, с картечью, снайпой и мешком взрывчатки, помогающая нуждающимся и неприветливая к грубиянам :паладин И пусть видок её мало чем отличается от Чертей, но в душе она просто лапочка :лол Много стрелковых скиллов и перков, мало интелекта и науки :поголове и доброе сердце :зуб
(S)
ответил MegaJokeR
у кибера нет сердца, а с некоторыми перками хватает одного выстрела из лазерной пушки, идет цепная реакция и за несколько секунд толпа превращается в кучку пепла :злодей
Очень хочу сыграть в этом режиме. Скоро соберусь со временем-силами и... Сыграю.

А пока хотел спросить знатоков. На внутриигровую экономику "хардкор" не влияет? Вес патронам не добавляет? Неписи точнее и мощнее не стреляют?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☑ Опросы
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play