🧙Конкурс сказок!
↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) Aswalt0 24 июн 2017

Проблема С Сетью,Ну ваша Помощь-Пожалуйста.

Здраствуйте,Я Купил Телефон (Характеристики его на фото)-Знаю что Клон Samsung S 7 или S 6(я саи не знаю)-Вообщем:Проблема В том,Что,Я Установил Сим-Карту в Него(И в 1 Слот для Сим-карты,и во 2)-Не Ловит Сеть,Пишет-Сеть Не Найдена(Фото все прикрепил-10 фото)-Смотрите все Фото=Все началось после того как:Я установил Первый раз Сим-Карту и Сеть Нашлась-Все работало-Но потом,через 5 минут начало что на фото(Сеть не найдена :( Я на Телефоне и Полностью Сбрасывал Настройки,И Перезагружал,и Полет Включал-Ничего не Помогает"Сеть не Найдена"Телефон Новый-Не падал ниразу,вода ни капли на него не попадала-в чем проблема-Я не знаю...Помогите ПОЖАЛУЙСТА P.S На Других Телефонах Сим-Карты Идеально Работают.

Комментарии (63)

Смотрите Все 7 Фото(2 Фото-Характеристики Телефона)-Что-бы Понять,В Чем Проблема.Еще раз-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. :(
Симка одна и та же? Проверь на коробке какие сети тел. Поддерживает (пример - в1,в12 и т.д.) и сверь с сетью операторов, может труба тупо не поддерживает данные частоты, тогда смело можно нести в магазин на возврат товара.
Не очень Понял Вас-Сим-карты Я пробывал 2 штуки от Разных Операторов(ЛайфСелл и Киевстар)-На Киевстаре Заработало все-было...а потом,минут через 5 начало просто как и раньше писать данную проблему(В Магазине где я брал-Все работало)а дома вот такая проблема со всеми Сим-картами...-не пойму-чем проблема...
Ну и приобрёл же ты себе головняк:rzhu сейчас люди будут материться на тебя Ты уже четвёртую тему создаёшь по-своему Смарту всё ладненько сейчас кто-нибудь вылезет посоветую тебе чего-нибудь
Да кстати если не секрет За сколько ты приобрёл сиё чудовище?!?))
Мда...ну Я Же "Создаю тему"-по реально проблеме-и это очень важная проблема.-Я пытался ее решить-многими способами...но чет...как и было "Сеть не найдена"...и Че сразу Матерится...Если Человек-Реально просит помощи...
нет-нет Я не матерюсь и нормально отношусь к твоим вопросам вполне понятно что хочется чтобы всё работало путем, но может быть проверил бы баланс на СИМ картах?
Чего сразу "Чудовище"...я Брал для Просмотра Фильмов(Макс экран брал)и Для вэб серфинга...но тут облом с Сетью...мда...Я С Украины...Брал По Цене Буджетников...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play