↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) Your_Sun999 22 апр 2017

Телефон не работает.

Здравствуйте, такой вопрос, у меня телефон Explay Vega. Взяла с рук, работал нормально, пару дней назад начал катастрофически лагать, сначала было так что сам по себе что-то открывал, звонил, хотя на блокировке был, потом хуже, печатать текст не могу открывается клавиатура, и например хочу нажать букву "п" а он выделяет и пишет букву "ф"которые совсем не рядом. Дальше хуже, сейчас с раза 10 могу разблокировать. Переустанавливала 2 раза, ничего. На вирусы не могу проверить т.к. в компе не показывается, флэшку чистила. Было падение, что с ним можно сделать подскажите, вообще практически бесполезный аппарат стал, ничего не могу в нем делать.

Комментарии (21)

Экран треснул после подения? В этом причина,сенсор отказал.
просто к сведению.
тоже самое было.
причина всего этого была интересная.
всего лишь включенный плазмо шар.(стеклянный шарик, в котором типа молнии).
он наводил огромное эдс вокруг себя,на что и реагировал сенсор в планшете даже на большом расстоянии от него
Нет, экран целый, ясно, значит в сенсоре дело. Что можно с этим сделать?
Будет вам урок на будущее.
Полный сброс настроек. Если не поможет - в Сервис!
Ой, спасибо чтоб я делала без ваших нравоучений! Телефонов на андроиде у меня уже было 2 до этого, и не так падали, однако такой проблемы не возникало.
Нет, экран целый, ясно, значит в сенсоре дело. Что можно с этим сделать?
вы же писали что он с рук.
кто знает,может хозяин его уже ковырял и плохо закрепил шлейф сенсора. от падения он ещё больше отвалился,что и привело к этому
Протереть/сменить плёнку/отнести в сц на диагностику. В первую очередь сброс настроек как сказали.
очень похоже на вероятность того что глючит touch (сенсор)!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play