.ιllБеседка
(OFF) Astianax (B) 24 мая 2017

Что для вас хороший музыкальный вкус

У каждого свои музыкальные предпочтения, это не новость. Но какой бы жанр музыки вы ни любили бы, какой стиль одежды ни носили бы(и т.д.), во всём есть вкус, безвкусица и отсутствие вкуса вообще.
Так вот, как вы подразумеваете в своём понимании, что такое хороший музыкальный вкус, что такое плохой музыкальный вкус и что такое отсутствие музыкального вкуса?

Комментарии (40)

По-моему никто не имеет права устанавливать критерии для оценки твоих музыкальных пристрастий .
Один любит арбуз а другой свинной хрящик:-Д
Я тоже придерживаюсь этой точки зрения;у каждого человека свой вкус,свои предпочтения во всем;по этому выделять какие-то стандарты-это глупо,....сколько людей будет учавствовать в обсуждениях,столько же будет мнений,....
(B)
Умение ценить что любишь.
Но всё же, есть определения хорошего и плохого вкуса, и не может плохая музыка называется хорошей, если она нравится​ определённым людям.
Нужно понимать разницу, между предприятиями и хорошим вкусом, а разница есть. Именно эту разницу я и пытаюсь найти
Я так считаю.
Если музыка состоит из однообразного бита, отсуствут мелодия как таковая, и значительная часть текста это повторяющаяся фраза - это плохая песня...
Поэтому особо люблю такие подстили металла как симфо, мелодик, техникал и прогресив
судя по картинке - шансон рулит! :фан :лол
Хм, если музыка не насыщена, не сложна, не западет в душу (объяснить, чем именно она западет), то она плоха. И это я про МУЗЫКУ, а не про ТЕКСТА, потому что это совершенно разные вещи.
Человек с хорошим вкусом - тот, кто способен в любом жанре находить для себя только качественный продукт (думаю, с термином "качество" всё понятно - он никак не относится к вопросу вкуса).
Человек с плохим вкусом или человек с бесвкусицей (если честно, мне кажется, что это одно и то же) - человек, слушающий то, что его прет, не понимая НИЧЕГО ни в музыке, ни в качестве, ни в жанрах/техниках. То есть что-то типа "в русском рэпчике отличные текста" или "гы, я не знаю нот и ритм тяжело отстучать, но я слушаю то, что я слушаю". Это как люди, которые ходят в кино на экранизации комиксов/игр просто потому что эти фильмы динамичные и красочные, а не потому что им интересно, что там будет с персонажами и имея какую-никакую базу знаний касательно первоисточника.
ответила solbadguy
Воо:yeh Интересное пояснение))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.ιllБеседка
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play