🧙Конкурс сказок!
Страшные истории, случавшиеся с вами
(OFF) mama11103 (S) 20 апр 2017

Что за фигня?

Этот случай произошёл со мной и моей семьёй. До сих пор вспоминаю и мороз по коже...
Училась я тогда в классе во втором. Был субботний день, я играла целый день. Уроки тогда не делала, а зачем? Завтра ведь воскресение, завтра и сделаю. Моя семья тоже ничего не делала, выходные же, короче отдыхали все. Вечером как обычно ложимся спать. Утром встаю, мои уже все встали, кто чем занимается. Мама готовит, папа что то чинит, брат во дворе. И первое наше удивление было когда ближе к обеду ко мне пришла моя одноклассница, и спросила: что случилось? Я отвечаю: ничего, а что случилось? А она и говорит: почему тебя сегодня не было в школе? Я засмеялась и говорю: какая школа? Ты чего? Сегодня выходной, воскресенье же! А она так смотрит на меня, как на больную и говорит: нет, сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК! Рабочий день, все учились! И потом на домашний телефон начали звонить с работы папы. Тоже говорят, что сегодня рабочий день. Как тогда мы проспали ВСЕ целые сутки? Легли в субботу, а встали в понедельник все???

Комментарии (17)

ой, ошиблась в конце, а встали в понедельник все?
Было такое.) Но всё же этот "сбой " был в твоих биологических часах, а не во времени в целом.
в смысле было такое? и в смысле биологические часы?
Временной портал. Для вас сутки в реальности двое суток.
короче я ничего не пойму в этих часах совсем. как так происходит? почему? у кого то такое было уже? просто реально ужас, у нас тогда такие проблемы были. меня в школе дёргали, остальных на работе. ладно там у одного кого то, а так у всей семьи... это что то совсем невероятное. мы как все обычные люди, живём по обычным часам. а тут жесть полная была.
Много внешних факторов, такие как — несовпадения с привычным образом жизни, и его совпадение в определенных моментах. К примеру, по телевизору вы смотрите передачу, которая должна была быть в другой день, допустим телевещатели ошиблись или ещё какая ошибка, подсознательно информация о том, что раз сегодня эта передача, она своего рода усыпляет бдительность. На основе расслабленности и мнимой уверенности, вы не проверяете факты, и со спокойной душой ложитесь спать...Или ещё пример.. Вот даешь себе установку встать во столько то часов, и встаешь. Программирушь мозг на пробуждение.И именно в этот час глаза открываются — мозг мобилизуется. В вашем случае, вы подсознательно всей семьей дали себе установку на выходной. На команду — «можно поспать ».
так реально был выходной. ложились спать в субботу! значит завтра воскресенье, а не понедельник, так как вчера, тоесть в пятницу я последний день училась, перед выходными, как обычно!
Ты после этого случая сразу же календарь смотрела? Числа сопостовляла с днями недели? Как то информацию проверяла?
нет помойму. не помню, ну какой там проверять? вот ты лёг, ночь проспал, и следующий день там какой по счёту. так и мы.. ничего не пили подозрительного. мы все тогда рано вставали, кто в школу, кто на работу, даже в выходные родители рано вставали, как всегда бывает. а тут получаеться все уснули на сутки так резко, день пропустили, что очень странно, никуда не вставая, в тот же туалет, и проснулись через день?!?
я же написала, что если бы не одноклассница, и звонки с работы, мы бы так и думали дальше, что воскресенье, а не понедельник. тогда такое время было, что вставали и жили лучше любых будильников и календарей.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Страшные истории, случавшиеся с вами
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play