🧙Конкурс сказок!
Страшные истории от знакомых
(OFF) mama11103 (S) 20 апр 2017

"случай на кладбище"

эту историю мне рассказала одна знакомая моя, правда давно это было, ну вообщем буду писать от первого лица.
умер у меня родственник, прошло не так много времени, точно не помню, могилка ещё свежая была, цветов и венков много было ещё. и вот значит, мы решили с родными поехать на кладбище помянуть. была какая то вроде годовщина. но по семейным обстоятельствам, поехали мы туда после захода солнца, вечереть ночинало уже, но ещё не было темно. так вот, приехали, разлажились, всё как положено, сидим поминаем, и вот значит разливаем спиртное, тишина такая, и тут мы смотрим на могилку, и неожиданно, венки раздвигаються, и вылазиет рука со стаканчиком, и голос такой невнятный, охрипший: "а мне похмелиться нальёте" ??? мы с испугу, мягко говоря "офигели тогда" всё побрасали, как матанём кто куда в разные стороны... остановились, и потом видим, вылазиет мужик какой то, мы сначала не решались подойти, в итоге подошли, а это оказался какой то алкаш, он могилы перепутал, и уснул на нашей... и смех и грех блин.

Комментарии (21)

Я бы больше не вернулась туда...:))
:супер случай, получается любопытство сильнее страха
Эту историю я уже не от одного слышал. Скачено .
какой скачено? я в ручную всё пишу! а насчёт слышал от других, за это не ручаюсь. что вспомнила, что рассказывали мне, то и написала.
Много лет назад читал эту хрень,истории древние
ясно...для кого как, я про древние истории..... я не писала никогда здесь просто, а это решила своё написать, а тут уже недовольные. сами пишите, новые истории тогда. чтобы они нигде не повторялись.
Ты из сообществ пишеш эти истории,якобы от себя,я твое читаю и мне все знакомо. Начиная читать я уже знаю концовку истории. На этом славу не сделаеш.
честно говоря, но вы меня уже бесите! не хотите не читайте!!! я очень много лет на сайте, и уж поверьте, за славой никогда не гонялась и не гонюсь и сейчас! мне это не нужно!!! это раз. я ещё ни одну историю не написала, взятую из сообщества! это два! вы видать плохо читаете начало моих историй. когда я пишу, своё, и услышанное от знакомых. когда пишу СВОЁ вы нигде это прочитать не можете! а когда пишу не своё, а от знакомых, там да, я не ручаюсь. я лично пишу то, что мне говорят! я тут такого насмотрелась и наслушалась в своё время, когда реально ищут и делают славу, на всём подряд, что не обращаю внимание уже! я пишу для себя, и для других!
:-) но все эти истории я уже давным-давно читал.
мне тут, всё тоже давно знакомо и понятно, даже есть истории, которые слышала в своём кругу, и плюс потом здесь ещё читаю. и ничего. молча читаю, и комментирую. так как знаю, что это интернет, и что, как говорят, язык до Киева доведёт, так и тут.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Страшные истории от знакомых
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play