🧙Конкурс сказок!
Страшные истории, случавшиеся с вами
(OFF) moireg56 (B) 21 окт 2015

Сонный паралич

Странный феномен, в котором жертвы проснулись и они не могут пошевелиться, а во многих случаях они также чувствуют присутствие некоего зла в комнате с ними. Многие из тех, кто испытал это, также сообщают, что,что-то как будто сидит на их груди, иногда душит их. Это явление встречается по-всему миру с древнейших времен.

Комментарии (72)

У меня часто бывает. Снится мне сон страшный, я просыпаюсь и не могу глаза открыть, через силу открываю. Не знаю как это объяснить, что происходит)))
тоже такое бывало..это домовой.когда сильно доставать начинает,таким образом,надо его сильно материть.самыми последними словами.может кому и покажется смешным,но это действительно так.после этого всё проходит. P.S. и на ночь,сладости на кухонном столе оставлять надо.он их может и не возьмёт,но ему будет приятно,и от вас отстанет.проверено))
ответил moireg56
Спасибо надо попробовать. Самое интересное когда я открываю глаза, глубоко вдыхаю и часто, и не помню что снилось только згаю что что то жуткое.)))
у моей супруги раньше часто так было.даже кошка,которые,как водится должны прогонять потустороннюю силу,тоже вела себя неадекватно.поматерил,громко,поругал и всё прекратилось
-1
У меня тоже очень часто такое, в основном перед каким-либо событием, плохим или хорошим. Уже привыкла, от этого никуда не денешся.
значит,вы со своим домовым,в "хороших отношениях",так сказать.это хорошо!))
Я так то тоже к этому привык))) ночь же не когда боятся ибо утром на работу)))
не надо придумывать.это не домовой.
Это ~Вубар~
И он не душит.он ногой на грудь становится и если человек не проснётся -это конец
ответил aviv27
Можно по родробнее пожалуйста?
В мене таке було...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Страшные истории, случавшиеся с вами
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play