🧙Конкурс сказок!
Страшные истории от знакомых
(OFF) Shark314 4 ноя 2012

Погибший родственник

Эту историю рассказал мне мой отец,он с 14лет начал работать на тракторе,здоровьем не обделен(мотоцикл иж планета3 над собой поднимал но годы берут свое)и не из пугливых,наоборот его боялись.но для начала немного пред истории.У нас есть поле на котором произошол несчастный случай,отцов дядя вроде(сейчас не помню)звали его Петром как то раз запрыгнул на гусеницу медленно едущему трактору для того что бы спросить что то у другого тракториста что дальше произошло не знаю(не распрашивал)но Петр оказался под гусеницами ну и смерть вобщем.Теперь сама история:Было это в конце 60-х.Отец с другом пахали поля в ночную смену,друг его на одном а отцу как раз попалось то самое поле.далее с его слов-Пашу я,все вроде нормально,трактор не подводит включил четвертую и хреначу,думаю к утру осилю-спашу и вот около часа ночи трактор становится как вкопанный я думаю что за екаранный бабай!нормально всеж было,вылезаю из кабины подхожу с боку к пускачу что бы завести его,дернул раз-не завелся,два-тож самое,ну думаю свеча засралась(извиняюсь)залезаю в кабину беру другую свечю вылезаю и тут подходит ко мне Петр и говорит-Леня чего ты мучаешся?дай я тебе заведу.ну я отвечаю;да там свеча засралась сейчас я ее сменю и тут как током ошарашило какой нахрен заведу?он же покойник!бросаю все и бегу к другу на соседнее поле добежал меньше чем за минуту,быстро обьяснил ему в чем дело мы в его трактор,подьезжаем к моему,никого нет!а самое главное-трактор стоит работает!!!больше на этом поле я старался в ночную не пахать.

Комментарии (8)

Ошибочка вышла;не с четырнадцати а с одинадцати.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Страшные истории от знакомых
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play