🧙Конкурс сказок!
❤️ ВСЕ О КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЕ!
(OFF) Amu_rka (S) 22 апр 2017

7 советов девушкам

7 СОВЕТОВ ЭЛЕГАНТНОСТИ 👌👍

1. Самое главное, элегантная женщина должна быть ухоженной и опрятной, инвестируйте в себя деньги, это прекрасно видно со стороны и повышает самооценку.

2. Смотрите за осанкой, не сутультесь, спина должна быть всегда прямой.

3. Ваша походка – это визитная карточка. При правильной походке двигаются только ноги, а не голова, бедра и руки. Странно смотрится со стороны, когда женщина при ходьбе сильно размахивает руками и вихляет бедрами.

4. Жестикуляция. Жесты должны быть сдержанными, не размашистыми. Если вы выражаете согласие, достаточно легкого кивка головой, то же самое, касается и жестикуляции рук: приветствуется спокойный взмах кисти, а не всей руки.

5. Макияж должен быть нейтральным, не вульгарным и вызывающем, элегантная женщина не будет привлекать внимание окружающих чрезмерно ярким макияжем.

6. Внешний вид элегантной женщины должен соответствовать ее возрасту и определенному событию, мероприятию.

7. Не следует совмещать более трех цветов в одном образе, казалось бы классическое правило, но так актуально сегодня, когда пытаются совместить несовместимое

Комментарии (10)

леопардовая шуба рулит
Это всё обёртка....главное душа..
Я согласна, но встречают по одёжке...
ответила KaterinaMinsk
Тоже верно.
не скажите девчата ,вам же не охота с вонючим зарощим бомжарём жить?
ответила PPMarihuanka
Это ты правильно подметил....хи хи..но я бы скорее лучше тогда одна была чем с солидным и богатым..
а вот это не правильно за собой нужно следить!
ответила PPMarihuanka
Ну это конечно ты прав следить нужно.....но в меру..к примеру ..обычный поход в магазин не превращать словно ты идёш на дискотеку...ну и не как бомж..
я не о тряпках а про красоту тела
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
❤️ ВСЕ О КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЕ!
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play