🧙Конкурс сказок!
✔ Гостевая
(OFF) KRUTOY_CHUVAK (B) 22 июн 2017

Не судьба нахуй сука

Пару минут назад я был охуенно пиздато вдохновлён, писал текст на ходу, почти панто рифмой. Мне казалось что это моё лучшее творение. Мысли лезли в голову, текс был разнообразным.
Но тут мой ебанутый в щель смартфон стёр всё нахуй, и я стал чувствовать себя ртом который выебали в жопу негры громилы, вдохновение съебалось нахуй, и я так и остался пидором с хуем в жопе. Пиздос блять сука очко выебанное хитровыебанными саблезубыми писькоглотами.....

Комментарии (11)

Так и ходи... Ты и до этого то от пидора не отличался а теперь уже хули там после признания все стало понятно... Пазл как говорится сошелся
(B)
ответил kasSsiak
Ты заебался сука, хватит уже пиздеть на меня. Ты например вообще в психушке лежал, сам признался что наркоман и куришь героин в падике через шприц. Ты ходящий позор закрой ебало и больше не открывай, ок пидорас?
Ору блять ты сам прочитай чо ты печатаешь и подумай правда это или не человек выебаный в рот негами дистанционно
Не понимающий юмара еще кстати... И чо ты про дурку везде распространяешь? Дурка и дурка и чо блять чо ты мне прельявить за дурку чота хочешь не пойму может я хуй знает у тебя представления искаженные за дурчку чума ебаная?) Там и алкаши лежат и по суициду и наркоманы и здоровых полно психически... Прокапаться ложатся чо ты ваще за дурку знаешь имбицил проткнутый?)
Ну удиви меня ебать лугандон... Своими поверхностными познаниями жизни... Хули ты... Расскажи как за хлебом тяжело ходить или в школу... Клоун йобаный
(B)
ответил kasSsiak
Я о том что ты ебанутый человек, тебе там и место, а все твои слова просто хуйня.
Одно моё предложение имеет больше смысла чем вся твоя блядская жизнь
(B)
ответил kasSsiak
Наркоманф и просто ебланы всегда себя так высоко ценят. Ты под обоих попадаешь
Ну я ж не ты, не чмо, себя в хуй не ставить..
(B)
ответил kasSsiak
У меня нет желания дальше с тобой сраться. Или иди нахуй, и не пизди в комментах, или просто не пиши хуйни где я затрагиваюсь. Всё?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Гостевая
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play