🧙Конкурс сказок!
✔ Гостевая
(OFF) POMA_CkopnuoH (B) 25 фев 2017

Поэт

Аёу,всем здорова,тема создана не в том сообществе,но на то есть причины,я в очередной раз попал в бан в рэп городе.Начнём.

Кто такой поэт ? Поэт это в один момент один из основателей рэп тусовки на спэйсисе,в другой просто человек с большим количеством зашкваров.Он создал сообщество в котором сидят тысячи людей и каждый день постят всяческую хуету.Что в принципе нужно текстовикам спэйсиса на сайте ? Нужны мать его баттлы ! В сообществе поэта такового нет.Имеется самый большой по количеству записей подфорум "Биффы и Диссы", в котором ежедневно недореперки постят какую-то хуету,поэт это хавает и отдаёт им респект.
Последние 3 дня меня начал раздражать данный персонаж.Место того чтобы похвалить за создание баттлах,за пиар его мне выдаётся бан на 12 часов (хотя в правилах не написано что пиар запрещён).После я полазил в его аудиозаписях и нашёл его треке.После прослушки одного из них меня забирала скорая когда я лежал в ванной истекающий кровью,на руке была вырезана надпись #синийкит
Именно с этим можно сравнить музыку поэта. (Нет) После этого он написал дисс на меня...блядь,если это конечно можно назвать диссом.
Сегодня же за оскорбление данного персонажа я получил бантна 7200 минут и попал в его чёрный список...что блядь ? Ок,чувак не прочь потроллить участников его сообщества,но как только промелькнёт плохое упоминание в его сторону,то всё,пизда тебя,браток.
Я нахожусь в его грёбаном сообществе уже больше 2-х,и сколько было зашкваров у этого петушка...столько не наберётся в рус. рэпе за всю его историю.

Если кто-то общается с этим уёбком,то прошу скинуть это ему...и поэт,если ты это увидишь,то я вызываю тебя на мр3 БК.Я против всей этой хуйни,мне не нравятся онлайн баттлы,особенно с такими хуёвыми противниками,но,для тебя я сделаю исключение.

#НахуйПоэта #ПодНожЕгоМаму #СкорпионЖивСука

Комментарии (21)

Красиво сказано,братан.
Интриги, скандалы тут=)
Не без этого.
Интересно-интересно)
Ещё как.
Я ему это отправлю!
Ебать у тебя воспылало
Ибо нехуй.Не на того бузит. :(
А ты кто такой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Гостевая
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play