🧙Конкурс сказок!
✔ Ваше Rap-творчество
(OFF) KRUT0Y_CHUVAK 24 фев 2017

Твоя девка просит чтоб я сводил вас в лес чтобы вас выебал лесничий дичи

Снуп дог перевозит в желудке наркотики ты спустил струей кончи на домашнего котика оксимирон сосал хуев больше чем коней под капотом инфинити, шок на лещах построил свой флоу и стиль так и не понял за что ему в очко хуй ввинтили оставил след в рэпе целуя мой хуй взасос ты зарос как попуас пидарас закосил под попу транса маралфаги под коксом ставят мне дизлайки как перепуганные ты хвастаешься своим яйцом на пасху перед другом тебя моими текстами запугивают пиздишь на паству напрано застегни свой ебальник на пуговку пока тебя не пуситили по кругу Накочал твою подругу ботексом и ебу тебя под бутератом в жопу через её пухлый рот когда тебя ебут ты рад ишак ты бутерброт твоя мамка мищанка на оборот слушает грот делает оборты продает тебя педофилам у тебя треснуло по швам очко твои текста репостит кличко я ложил тебя в гроб ты стал торчком подсел на крокодила твой брат заболел дцп это ты его заразил инфантильно сублимируя слабоумие окропил уриной щщи тебя сдают на анализы следи за базаром тебя ебут врачи увидев воочию отрежу твои вонючие тестикулы и выложу в твиттере тебя ростили дикие пидоры тебя кастрируют выдры ты просто получаешь пизды в мантрах впадая в транс свистишь ты аутист ты трасвистит ты пиздишь я пишу ты голубой я артист мы травим мышь ты в сети троишь дрочишь анальную мышцу на гейский визг твой отец сатанист захлебнись в блеватине делай сквирт активист я пришел падай ниц ты зассал я твой хозяин и положил на тебя хуй вассал я как вандал крушу твой дом надругался над твоими глазами намочил мочей твою манту из тебя леплю манты на опознании тебя сожрут менты это рандом ты картон ввожу говно в твой глаз шприцом отрываю тебе башню как арнольд шварцнегер сую свой хуй в сканер ты уже хуй встанешь как негр из анальных недр замер ставлю на микроволновке таймер делаю из тебя экспанат для кунсткамер ты воняешь скунсом пес дерни анус попробуй на вкус уксус хуй мамин я торгую снегом у тебя промокли кеды тебе насрали в ранец тебе битой по ебалу дали ты вылетел из сандалей напоролся насваю аналом из тебя делают насвай

Припев: твоя дыра твоя дыра она мне принадлежит и таким же как и я твоя дыра твоя дыра здесь правила одни и щель одна твоя дыра твоя дыра она мне принадлежит и таким же как и я твоя дыра твоя дыра здесь правила одни и щель одна

Патологоанатомы вскрывают вены твоей мамы мой хуй твоя небесная манна иди нахуй тебя родили мертвым в вану ты насосал у родителей на комп уебан ебаный я хируг со стволом граблю банки читаю текста в мусорские рации проводя банковские операции ты родился в перед ногами в период менструации твоя мамка спамер катает вату у тебя полон памперс ты рваный словно парус у тебя гей вирус мы не содились играть в нарды с тобой дибилом но у тебя уже выпали череп кости черная метка на твоей судьбе ты санта клауса олень рогами запутался в чулках тебя кочает как маятник и тянет к моим текстам как пьяного педафила в дедсад

Комментарии (4)

Говнота подъехала.
Чувак, 2007 уже давно прошел(назад в будущее) :D
Они ничего не понимают, это сила! Ставлю палец вверх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Ваше Rap-творчество
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play